Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Илья Радченко
Документы агента проверены
О себе
Аренда и продажа жилой и коммерческой недвижимости.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 569-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,2
2.16666666666666656 отзывов
ID:281152

А нам повезло! ✅Да, не всегда отвечал в минуту, но ВСЕГДА был на связи и отвечал не только на заданные вопросы, но и свои рекомендации говорил - зачет!✍️🤳 ✅С клиентами другой стороны - договорился так, что они сразу согласны, никаких заморочек🤝 ✅Как сказал, так и сделал - как можно быстрее выставить на продажу и до НГ, до праздников подписать договор. За 4 дня, Карл?! как Вам? Вам и не снилось💥 ✅При переговорах - на нашей стороне, как для себя, нашел лучший вариант - 😘 ✅Оплата услуг - Вы таких цен не найдете, реально!💫

Demidova Kristina

Интересно, а продавцы , с которыми работает данный «агент» и получает за это ещё деньги, в курсе, как он договаривается с покупателями о просмотрах?)) Сначала уже в день назначенной встречи звучит фраза «договорюсь с продавцами о точном времени, и перезвоню», спустя 3 часа ни ответа , ни привета , на вопрос «в чем дело?» - он отвечает : «Ой, трубку не взяли». Что? Серьезно? Это клиентоориентированность в 2023 году? Просто отвратительно….

ID:67661068

очень довольна сотрудничеством.быстро и качественно работает.просмотрели обьект.мне понравилось.и заключили сразу сделку.

Мурзина Анна

Договорились о просмотре, приехала на место, агент не берет трубку. Прочитала отзывы - и хорошо, что не взял.

ID:15645495

Соглашусь с предыдущим отзывом. Обманывают в площади помещения, в планах БТИ. Так же предоставляют помещение в плохих условиях. Не возвращают деньги. Не советую трепать себе нервы и тратить на них свое время!

ID:31623577

При просмотре арендуемого помещения обманывает и не говорит реальные условия жизни, которые выясняются уже после сдачи и получения ключей. Их цель любой ценой сдать помещение и получить свои агентские. В конечном итоге вы теряете деньги, свои нервы. За свою работу никакой ответственности не несут. Не рекомендую иметь с ними дело!