Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алексей Ким
Документы агента проверены
О себе
-Покупка и продажа жилья в Москве и Подмосковье. -Покупка, продажа, обмен жилья в Москве и Подмосковье на -вторичном рынке; -ипотечное кредитование; -коммерческая недвижимость; -аренда квартир; -консалтинговые услуги
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 985 272-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,0
13 отзыва
Кривцова Инна

не берет трубку не ответственный за чем такие или мошенник

Ким Алексей

График работы у риэлтора с 9 утра до 22.00. Если вы звоните в 2 часа ночи, то будьте любезны сначала подождать утра и узнать по квартире! Звоните в указанное время!

Ким Алексей

Кривцова Инна, график работы у меня с 9 до 22 часов, если вы позвонили позже или раньше этого времени, то телефон будет отключён!

ID:65892208

Солидарен с предыдущим отзывом. Риэлтор ведёт себя непрофессионально. После просмотра квартиры пропал. Телефон не брал, в мессенджерах не отвечал, а когда отвечал - кормил завтраками, не мог связаться с владельцем квартиры 2 дня. Комиссию просит 100%, но при этом даже перезвонить и сообщить, что квартиру уже сдали, - не может.

ID:13220085

Самый непрофессиональный риелтор которого я когда-либо встречала! Зря потратила время. На вопросы о правоустанавливающих документах и переходах прав собственности на продаваемый объект ответить не может. С историей квартиры не знаком и более того, считает, что он ничего не должен знать из вышеперечисленного. А что он тогда продает? Остерегайтесь такого "профессионала".