Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Квасняк
Документы агента проверены
О себе
Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. Я являюсь организатором и руководителем «УфаГости». На рынке посуточной аренды в Уфе мы работаем недавно. Однако, уже можем похвастаться наличием постоянных гостей, отличными отзывами, высокими оценками. Наши гости, перест...Развернуть
Специализация
Аренда недвижимости: жилая
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 889-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
57 отзывов
ID:19444449

Были в Уфе в сентябре и остановились в квартире "УфаГости", сделав выбор на этом сайте. В итоге, мы уехали абсолютно довольные! Квартира и сервис "УфаГости" отличные! Очень чисто и аккуратно, чувствуется рука настоящей хозяйки, Татьяна очень внимательна к гостям. В квартире есть всё необходимое для проживания, и даже больше 👍огромное спасибо "УфаГости", рекомендуем!

ID:99206349

Были в Уфе проездом. Нас большая компания, 2 семьи. Снимали квартиру по ул.Цурюпе. Всем хватило спальных мест. Кухня просторная, обеденный стол большой. Все чисто и уютно как дома. Немного даже погуляли по городу. До памятника Салавату Юлаеву не далеко. Рядом кафе и магазин. Спасибо большое за гостеприимство.

ID:106766054

сервис на высоком уровне,квартира понравилась,рекомендую👍.

ID:103420829

Были в Уфе с 1-го по 6-е июля. Квартира на ул. Октябрьской Революции, 48/1 Огромное спасибо Татьяне. Безукоризненная работа. Чистая, ухоженная, прохладная (что так важно в жару!) квартира со всем набором предметов и услуг для комфортного проживания 5-и человек. По-хорошему поражены уровнем сервиса и гостеприимства. Огромная благодарность за то, что наше пребывание в Уфе ничем не было омрачено. Маленькое дополнение: нас было 5 взрослых человек с не всегда совпадающими интересами, поэтому приходили и уходили из квартиры в разное время. Нахождение ключей в боксе - превосходная идея! Но ключ от парадной тоже один в общей связке, и в парадную можно было попасть только связавшись с Татьяной, из-за чего иногда приходилось тревожить ее в разное время. За что отдельно приносим свои извинения. Может, удобнее было дополнить ключ от квартиры еще парой дополнительных ключей от парадной? Нам кажется это логичным. Каждый, кто ищет квартиру через Татьяну и ее службу - наши безоговорочные рекомендации. Еще раз спасибо! И отдельное спасибо за кровати!!! Сон как у детей!

ID:63631940

Татьяна, спасибо за гостеприимство! Чувствовали себя очень уютно в квартире, нет ощущения, что квартира заезженная. Все чистое, новое, красивое, видно, что душу вкладываете в свою работу, обратимся ещё, пять звёзд!!!

Казьминский Денис

Снимал у этой хозяйки квартиру, не могу не оставить отзыв. Безупречно чисто, комфортно и уютно. Очень удобная кровать, хорошее месторасположение. Все понравилось, все на высшем уровне! Советую!

Киселева Дарья

Третий раз арендую квартиры у этой хозяйки, решила оставить отзыв. Все квартиры чистые до блеска, все необходимое есть всегда, постоянно что то улучшает в квартирах, квартиры очень уютные. Когда заходишь только в квартиру понимаешь что тебя тут ждали. Спасибо вам за комфорт Татьяна! Обязательно ещё приеду!