Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Ахмедова
Документы агента проверены
Контакты
+7 994 787-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,5
1.52 отзыва
ID:57139156

Позвонила 19 июля, чтобы узнать цену на аренду квартры с середины августа. В итоге мне сказали звонить только после 1 августа, так как цен на август сейчас нет, а на июль цены совсем другие. Я два раза переспросила стоимость на июль - ответа не последовало, женщина даже не прпрощалась и сбросила трубку.. это ок вообще? если для вас арендодателя манера такого общения - норма, то настоятельно не рекоммендую с ней связываться. Конечно, никто никому ничего не должен, но хотелось бы слышать более приветсвенное отношение)

Колтунчик Дмитрий

Не рекомендую. Не серьёзный арендодатель. Позвонили предварительно бронировать квартиру, планируем посетить Новосибирск в первых числах Июня, но вместо бронирования, мне сказали, что звоните в начале июня т.к. будут изменения цены и за ранее не забронировать. Вы бредите, бронируют всегда за ранее, у вас не курорт, чтоб менять цены в июне. Вы заинтересованы в сдаче жилья по суткам, тогда работайте нормально, а не как шаражмнтаж. Очень много уже квартир снимал в разных городах и всегда обслуживание на уровне гостиницы, а тут неадекватная тетка, которая даже слушать не стала и бросила трубку. Не видитесь цена не дешевая у неё, а для заманивания.

Ахмедова Елена

Здравствуйте-ка сожалению мы не можем поставить бронь на квартира за 6 месяцев и вам это деликатно объяснили.Цены на летний период поднимаются во всех городах, такие правила.Извините,что не решили ваш вопрос по раннему бронированию.Спасибо.