Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Надежда Малышева
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 926 766-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.45 отзывов
ID:96358520

Надежда Викторовна помогла очень быстро найти нужный вариант на рынке. Вместе с нами она осмотрела около десятка квартир, которые мы выбрали заранее, а также, на основе наших пожеланий, предложила еще свои варианты. И в итоге именно на предложенной ею квартире мы и остановили свой выбор. Это оказалось лучшее соотношение цена/(качество+площадь). Она крайне тщательно проверила все документы касательно собственников квартиры, присутствовала при каждой встрече с продавцами, у нотариуса, в банке, то есть провела всю сделку от начала и до конца. Было приятно иметь дело с таким надежным и ответственным профессионалом! Спасибо!

ID:49579911

Надежда Викторовна - редкий специалист на рынке. Оперативно и грамотно справляется с задачами любой сложности в поиске и покупке/аренде/продаже квартиры! Со своим клиентом работает, как с семьёй, очень внимательна! Всё продумывает и учитывает до мельчайших нюансов! Работали с ней дважды в разные периоды, первый - подобрала нам квартиру на съем, в которой прожили 6 лет. Второй раз - уже покупали квартиру, и всё прошло идеально гладко благодаря сопровождению Надежды Викторовны.

ID:76308350

Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность Надежде за помощь в совершении сделки. Четкое и грамотное оформление документов, жесткий контроль всех этапов. И просто за профессионализм! Побольше бы таких специалистов!

Солод Владислав

Сначала готовы продать, берут аванс. Потом тянут резину. Внезапно «извините мы решили не продавать, хотим вернуть аванс» еще через неделю повышают цену и вновь готовы продавать. Спасибо за потраченное впустую время. 2 звезды из 5 за вежливость.

Малышева Надежда

Добрый день! Данная ситуация зависила не от меня , а от клиентов. Клиенты не могли найти себе альтернативу под эти деньги, поэтому приняли решение повысить цену-и я вам озвучила их ситуацию честно. А на сегодняшний день они вообще решили не продавать, так как ничего себе не могут подобрать. Это вовсе не мое решение!!! Поэтому эту оценку вы должны поставить не мне, а клиентам. Я вам все честно рассказала и вернула вам аванс через две недели, так как не хотела вас тоже подводить- все вам озвучила!!!

Малышева Надежда

Добрый день! Я также потратила свое время впустую! К сожалению , клиенты разные бывают и ситуации жизненные, от которых мы зависим!

2410 hamster

Грамотный, знающий, интеллигентный, активный и очень обаятельный специалист!