Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Юлия Ширшова
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
!Опыт работы в сфере недвижимости более 10 лет! Архитектор и брокер-юрист в сфере недвижимости Провожу сделки любой сложности, в том числе межрегиональные. Помогаю с переездом и управлением недвижимостью!
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации, дизайн интерьера
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 952 526-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,0
14 отзыва
ID:11337900

Не связывайтесь с этим Риэлтором, себе дороже. Полгода сдавала квартиру не сдала, уговорила меня продать, ну если не сдала, может продаст, но нет, чудо не случилось. Сказал, что больше в её так называемых услугах не нуждаюсь, а она предъявляет счёт за рекламу, про которую я слышу впервые. Полгода нулевая работа, упущенная выгода и в итоге-платите. Специально держит рекламу о продаже до сих пор и снижает цену, перебивая наше объявление о продаже. Категорически не рекомендую гр. ШИРШОВУ Ю. в Риэлтор, это не реэлтор, а коллектор какой-то.

Ширшова Юлия

Здравствуйте, вы сообщили мне что передумали продавать квартиру, я попросила компенсировать стоимость затрат на рекламу по чекам, согласно ГКРФ. у меня были запланированы 3 показа и один потенциальный покупатель просил повторный показ. Вместо этого вы, видимо наняли риэлтора дешевле и продолжаете продавать. Ваше право. объявление будет закрыто по окончании оплаченного периода.

ID:93242865

Агент, который легко нарушает договорённости . Столкнулась с ней при продаже своей квартиры . Оказывается , приём внесения авансов за несколько квартир , настойчиво требуя снять объявление с продажи , а потом отказаться от покупки , требуя обратно аванс - схема , которой активно пользуется Юлия Андреевна Ширшова при подборе квартиры для своих клиентов . Не рекомендую , так как уровень ее профессионализма сводится к такому роду махинациям.

Ширшова Юлия

Здравствуйте, мы с клиентом внесли вам аванс, который является возвратным. Вы очень долго снимали обременение на квартиру, за это время моя клиентка нашла квартиру на 500 тр дешевле, без обременений и с хорошей историей. Мы имеем право в таком случае отказаться от покупки вашей квартиры и забрать аванс. Очень жаль что вы не возвращали аванс добровольно и пришлось решать конфликтную ситуацию в досудебном порядке, но дарить вам деньги клиент не обязан.

ID:56755770

Специалист не работает по нашей заявку вообще.Пару раз я с ним сама связывалась, присылала сама варианты, просила посмотреть, ответа не получила.Отвратительный специалист.

Ширшова Юлия

На подбор я работаю только с клиентами с альтернативой. Возможно вы меня с кем-то спутали.

Dmitrieva Svetlana

обратилась за помощью специалиста, но со мной так никто и не связался, никакого "специалиста" я не слышала и не видела, поэтому работу оценить не могу, могу в целом оценить эту услугу, как очень плохо, не знаю это вина специалиств недобросовестного, или по вине самой системы циан, но услуга не была оказана.

Ширшова Юлия

До Вас не дозвонились!