Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Гущина
Документы агента проверены
О себе
Работаю в агентстве недвижимости "Горобмен". Специализация : покупка- продажа жилой недвижимости : квартир, загородной недвижимости, новостроек. Ипотека, субсидии, материнский капитал, сертификаты. Корпоративные скидки в 20 крупных банках. Альтернативные сде...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Горобмен
Контакты
+7 925 505-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,4
3.39999999999999955 отзывов
ID:75672194

контакты Елены Анатольевны передаются по большому блату, так как это очень ответственный, честный человек. совершив одну сделку, вы останетесь с ней навсегда. это как семейный доктор

Гущина Елена

Спасибо, дорогой мой клиент-полуночник. Очень ценю, что после тяжёлого трудового дня нашлась у вас минуточка написать обо мне такие хорошие слова. Очень приятно, рада , что смогла помочь вам.

Петровская Беатриса

Поделитесь, пожалуйста, контактом! Очень хотели бы сотрудничать с Еленой!🙏🏼

ID:67224289

очень харошая риелтор прекрасно справляется со сваим обязанности

Гущина Елена

Спасибо за добрый отзыв, за поддержку. Всегда рада помочь.

ID:66259693

Доброго времени суток. всем тем, кто читает отзывы. Хотел бы сказать следующее, все выше оставленные отзывы не являются правдой! Имел опыт неоднократного общения с данным риэлтором. Очень порядочный, грамотный и доброжелательный работник, по телефону общается любезно. Я уверен, что человек, оставивший первые 2 отзыва, сделал это специально, из-за злости, наверно потому что не сделали так как он хотел. Так что, всем тем, кто захочет, чтоб ему провели сделку "на отлично", может смело обращаться к указанному риэлтору.

Гущина Елена

Спасибо на добром слове. Не знаю, к сожалению, кто оставил такой хороший отзыв о моей работе. Очень благодарна вам, такая оценка - большая поддержка для любого профессионала. Не каждый найдёт время, чтобы написать добрые слова. Просто нечаянная радость, вы меня очень поддержали. Спасибо вам огромное за тёплый отзыв обо мне. С уважением и благодарностью, Елена.

ID:53348870

Не советую работать с этим "специалистом". Договорились о заселении, через два дня оказалось, что квартира уже сдана другому человеку, хамское общение по телефону.

ID:52788526

Отвратительное отношение, жильё сдают одновременно нескольким людям, затем бросают трубку, не советую ни в коем случае обращаться к данному риелторы.