Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Галина Енина
Документы агента проверены
О себе
Работаю в хорошем темпе с целеустремленными клиентами для достижения наилучшего результата. Решение семейных задач по аренде, купле-продаже жилой недвижимости. Ипотечные сделки. Новостройки. Инвестиции. Свободно владею современными Интернет-технологиями по рек...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами
Регион работы
Санкт-Петербург
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 911 923-XX-XX Показать
spbrealtor.com/
Отзывы о специалисте
3,8
3.810 отзывов
ID:99910388

С Галиной Николаевной Ениной работаю около десяти лет! Прекрасный, отзывчивый, грамотный специалист, очень ответственно относится к своему делу. Человек слова! Всегда приходит к назначенному времени. Побольше бы таких людей!!! Спасибо огромное Галине Николаевне здоровья и дальнейших успехов в её работе.

Енина Галина

Высоко ценю и дорожу доверием таких людей, как Вы! Благодарю за отличную оценку моей работы. Всегда рада долгосрочному сотрудничеству. Здоровья, любви и процветания вам и Вашей семье!

ID:99894671

Очень приятная женщина. Связались,показала квартиру на следующий день и в этот же день заключили договор и передали ключи. Все прозрачно, быстро. Рекомендую однозначно. Спасибо вам!

Енина Галина

Благодарю за высокую оценку моей работы! Любви и процветания вам и вашей семье. Комфортного проживания на новом месте!

Овчаренко Павел

Обращаюсь только к этому специалисту. Быстро поможет в сжатые сроки. Спасибо.

Енина Галина

Благодарю, Павел, за высокую оценку моей работы!

ID:86596318

Не удалось договориться о просмотре, очень занятой агент

Енина Галина

Сожалею, и такое бывает.

AGENT

Пришли на просмотр квартиры которую не могли показать "по причине болезни" в течении месяца. В день просмотра на просмотр было записано 43 ( СОРОК ТРИ !!!!) желающих посмотреть, конечно о которых мы не знали, ну и конечно после просмотров начались торги на повышение ! Крайне не приятный момент, потратили время . Не уважение к людям и крайне не профессиональный подход !

Енина Галина

Благодарю за рекламу моей профессиональной деятельности. У Вас хороший вкус, эта квартира многим понравилась. На просмотр записалось более 60 человек, некоторых удалось отговорить. 43 подтвердили просмотр, немногим меньше пришли. По факту: 3 января старт рекламы. 23 января после регистрации в Росреестре Покупатель получил ключи, Продавец деньги. За 20 дней с момента рекламы, квартира продана. Думаю, многие Продавцы мечтают о такой скорости продажи. Желаю вам любви и процветания, а также найти достойную квартиру!

ID:60101086

замечательный человек и профи отличный, подробно ответила на все вопросы, общение комфортное и продуктивное

Енина Галина

Благодарю за высокую оценку моей работы! Пусть Ваш дом будет всегда самым любимым и комфортным.

Грин Яна

От всей души и сердца выражаю огромную благодарность Галине Николаевне за проведение сделки. Договор о найме жилого помещения в аренду составлен максимально прозрачно, простым языком, понятным обывателю. Галина Николаевна настоящий профессионал своего дела с большой буквы! Максимально подробно разъясняет все непонятные моменты, готова предоставить все необходимые документы для сделки, относится с пониманием и уважением к каждому своему клиенту, очень чуткая к проблемам других, доброжелательная. Благодаря Галине Николаевне мой переезд из Владивостока в Санкт-Петербург прошёл самым наилучшим образом. Я очень счастлива сотрудничать с таким человеком! Огромное спасибо!

Енина Галина

Благодарю вас, Яна, за высокую оценку моей работы! Пусть жизнь на новом месте складывается легко, успешно и радостно!

Ведерникова Анна

Записала на просмотр квартиры всех желающих на одно время, хотя сама опоздала. По опыту съёма квартир обычно приглашают всех в разное время с промежутком времени, чтобы если первый человек согласился на сделку, то оповестить следующих потенциальных арендаторов, чтобы те могли не тратить время на дорогу. Это непрофессиональный подход, как в детском саду.

Енина Галина

Ваш негатив понятен, выбрали не вас в качестве нанимателя. Желаю найти квартиру лучше.

Zisser Yakov

Сотрудничаю с Галиной Николаевной много лет по ряду своих объектов: доверительное управление, аренда, техническое обслуживание и пр. Работает самостоятельно, "под ключ", даже самоотверженно, я бы сказал. На редкость честна. Рекомендую серьезным людям.

Енина Галина

Благодарю за высокую оценку!

ID:20937793

От работы Галины остались только положительные эмоции.Заявка в работу была взята моментально, было предложено очень много вариантов квартир в разных районах Санкт-Петербурга.Очень позитивная, доброжелательная и отзывчивая женщина.Специалист в своем деле.

Енина Галина

Благодарю за высокую оценку!

Активность на Циан
Советы8
Приобретение квартиры по загранпаспорту гражданином ПриднестровьяУважаемые коллеги! Возможно, у кого-то был подобный опыт? Гражданин Приднестровья приехал в Питер и собирается приобрести квартиру. Но паспорт общегражданский - Молд...

2010 год - ДКП в нотариальной форме покупка квартиры в СПб по загранпаспорту РФ, выданный в Молдове, регистрация была указана из Приднестровского паспорта, на который нотариус взглянул мельком, фактически записывали со слов, Молдавский общегражданский с пропиской вообще не смотрели (без перевода). В дальнейшем был переезд на ПМЖ в Петербург, было подано заявление на выдачу общегражданского российского паспорта, в котором был указан ранее выданный загранпаспорт РФ (по которому приобреталась квартира) и постоянная регистрация в купленной квартире согласно ДКП. Через 3 года данная квартира была продана без проблем по общегражданскому российскому паспорту.