Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Целуйко
Документы агента проверены
О себе
Все операции с недвижимостью. Продажа, аренда, ипотека. Высшее юридическое образование. Опыт работы 10 лет. "Ответственность за СВОЮ работу должен нести риэлтор. Ответственность за СВОЕ решение должен нести клиент. Ответственность за уязвимость прав клиента д...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, ремонт
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 968 488-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
1,8
1.799999999999999811 отзывов
Цыганкова Анастасия

Ольга прекрасный специалист, с ее помощью быстро и без всяких проблем вышли на сделку) Рекомендую, профессионально, качественно, все как надо✅👍🏼Буду обращаться еще обязательно)

- Артур

Риелтор сначала отнекивался, что ждёт собственника, сказал во сколько нужно будет набрать ему, когда они встретятся, переговорят, не мог дозвониться в договоренное время, названивал пару-тройку часов, а затем объявление было неактуально…

ID:95572330

Просто положила трубку, когда начал спрашивать про квартиру.

Целуйко Ольга

уважаемый(ая), я с вами даже не общалась. вы звонили другому агенту, я в отпуске до октября.

Бойко Роман

Человек хамит, ничего рассказывать не хочет, в продаже объектов не заинтересован.

ID:73009477

К сожалению откровенно хамит в разговоре.

ID:73107995

Отличный специалист, сделку провели профессионально, быстро.

Скоморохов Валентин

Позвонил задать вопросы по аренде, в итоге пропало желание общаться совсем. На заметку другим риэлторам: учитывайте подобные отзывы, будте вежливы и не такими заносчивыми и высокомерными, это ваш хлеб. Спасибо.

ID:12807497

Риэлтор ни о чём. Договариваешься созвониться в конкретное время, а на звонки не отвечают. Как будто разговаривать разучились. Детский сад.

Целуйко Ольга

Уважаемый(ая), в вашей жалобе нет конкретики, по какому объекту звонили, о чем договаривались, кто вы? Без конкретики ваша жалоба не обоснована.

ID:54216129

Такая же история! Гудки, но никто не отвечает и не перезванивает. Безответственно

ID:31266280

Хороший специалист и приятный человек, таких риелторов встречается все меньше. Показ квартиры был в удобно время, связь на 5+

Ещё 1 отзыв