Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Екатерина Медведева
Документы агента проверены
О себе
Индивидуальный предприниматель. Работаю честно и безопасно. Забота о благополучии и спокойствии клиента- превыше всего!
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 926 822-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,6
4.5555555555555559 отзывов
ID:61420753

Я и моя семья благодарим Екатерину за проделанную работу! Четкий план, позитивный настрой, высокий уровень профессионализма, деловое отношение к поставленной задаче позволили быстро и легко подойти к сделке. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотное проведение самой сделки. Юрист Екатерины - Светлана проверила и подготовила весь пакет документов к сделке, что позволило избежать волнений и переживаний. Екатерина, очень рады сотрудничеству с Вами, благодарим, что на протяжении всего времени по продаже квартиры Вы были с нами!

Медведева Екатерина

Оксана, спасибо Вам за сотрудничество! Всегда рада помочь) Было приятно работать с Вами

ID:99433574

Большое спасибо Екатерине! Оперативно показала квартиру, пошла на встречу с оформлением договора в день просмотра. Приятные впечатления от общения, всегда была на связи.

ID:33908522

Позвонила, получила оперативный ответ на все вопросы, касаемо квартиры и полный расклад по документам. Был организован оперативный показ. Специалист на редкость приятный в общении, рада буду поработать с Екатериной, если квартира понравится клиентам!

ID:85876280

В феврале оставляли залог за эту квартиру,ждали справку о том что нет обременений,когда подошло время к сделки оказалось что якобы у хозяйки заболел отец онкологией и продавать эту квартиру не собираются,жаль что в тот момент мы поверили во всю эту чушь и не забрали двойной задаток как положено по договору,а вошли в положение,так что будьте внимательнее,и квартира стоила 6 600 000

Медведева Екатерина

Добрый день, отец заболел не «якобы», а на самом деле. Сделали операцию, впоследствии стало значительно лучше. Когда начались улучшения, собственница снова обратилась ко мне для того, чтобы продавать квартиру. Цены поднялись на все квартиры в этой локации в связи с открытием станции «Ольгино». Когда мы Вам собирались этот объект продавать , об этом и шла речь. Что квартира с перспективой роста. Не понимаю, в чём суть Вашей претензии. Аванс мы Вам вернули. В какое положение Вы вошли? Перечитайте наше соглашение внимательно !У нас было заключено «соглашение об авансе», которое юридически не допускает возврат денежных средств в двойном размере при отказе продавца от продажи. Вы переживаете по поводу того, что я(являясь риэлтором продавца) не порекомендовала ей заключить с Вами соглашение о «задатке»? Чтобы Вы могли забрать с собственницы, у которой папа заболел раком двойную сумму? Весьма благородно. В таком случае, всех Вам благ и всего самого наилучшего.

ID:36150665

Лучший риелтор! Тактичная, грамотная, приятная в общении, всегда на связи. Все сделки прошли максимально комфортно, было полное ощущение единственного клиента. Любые вопросы, сомнения находили моментальное решение! Большая удача работать с таким профессионалом. Спасибо Кате за всё!

ID:81461146

Очень хороший Риэлтор,отзывчивый и честный!Екатерина,мы желаем вам Здоровья и Успехов в работе! Спасибо вам за помощь!!!

ID:13405600

На редкость адекватный риэлтер. Рекомендую

Донченко Никита

Договорились, созвонились, все отлично. Приятный голос.

Ефремов Александр

Высоко квалифицированный специалист, энергичный и мобильный ! Благодарю за сотрудничество!

Медведева Екатерина

Спасибо, Александр! Рада сотрудничеству