Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александра Рыбина
Документы агента проверены
О себе
Поиск и подбор недвижимости на территории РФ и за рубежом (есть рекомендации): Европа, Восточная Европа. Оформление ипотеки, любые консультации в процессе сделки. Сопровождение клиентов для выбора недвижимости в любую страну. Помощь с оформлением внж, пмж н...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: зарубежная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Московская область, Москва, Санкт-Петербург, Краснодарский край, Калининградская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 832-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
53 отзыва
ID:72738699

Наша семья выражает большую благодарность Александре за профессиональную сделку. Она привела в порядок документы на дом и квартиру и сделала так, что наши пожилые родители не ездили в деревню за три девять земель и не ходили по инстанциям . Александра все сделал за нас. в короткий срок подобрала новое жилье и сторговала цену. Мы очень довольны работой Александры. Большое спасибо и больше благодарных клиентов! Всем рекомендуем !

Рыбина Александра

Благодарю за отзыв . Обращайтесь ! Всегда рада быть полезной!

ID:71546139

Найти своего агента не просто . С Александрой мы работаем уже третий год . Могу сказать Спасибо за профессионализм и терпение в разрешении нашей ситуации с продажей дома и квартиры. Наш агент Александра помогла и нам и нашим покупателям , она быстро рассчитала и оформила им ипотеку , собрала все документы и вот уже мы в новой квартире ! А наши покупатели в своей . Сейчас вновь обратились . Желаем Александре профессиональных успехов и приятных клиентов ! Игорь.

Рыбина Александра

Благодарю за Ваш отзыв . Обращайтесь ! Всегда рада помочь !

ID:71540381

Мой агент Александра настоящий профи. Продала мою квариру выгодно и быстро, Отличная работа, а всем рекомендую Александру Рыбину.

Рыбина Александра

Благодарю за отзыв . Обращайтесь ! Всегда рада быть полезной!