Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Барабанов
Документы агента проверены
О себе
Здравствуйте! Меня зовут Барабанов Александр Александрович, я явлюсь агентом по недвижимости! Оказываю риэлторские услуги в Москве и Московской области. Профессионально работаю на рынке риэлторских услуг с 2014 г., и за это время провел более 700 успешных сд...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Другие услуги: консультации
Агентство
Prestige
Контакты
+7 926 408-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.66666666666666612 отзывов
ID:93917320

Спасибо Александру за помощь в аренде квартиры! Всё прошло оперативно и грамотно

Барабанов Александр

Спасибо Вам , всегда рад помочь))) Буду рад дальнейшему сотрудничеству!

Степанов Александр

Хороший специалист, позитивный человек, легкий в общении. Приятно иметь дело!

Барабанов Александр

Благодарю ) буду рад всегда помочь)🤝

ID:57305708

Спасибо Александру! Сотрудничаем не первый раз

Барабанов Александр

Вам спасибо) Всегда рад сотрудничеству🤝

ID:52827743

Снимали квартиру с помощью Александра в Видном, хочу поблагодарить данного агента очень грамотный и ответственный специалист!!! подход к клиентам на высшем уровне... ЕСЛИ РИЭЛТОР ТО ТОЛЬКО АЛЕКСАНДР!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ!!!!

Барабанов Александр

Доброго дня Богдан, Вам огромное спасибо за тёплые слова)

ID:57359570

Добрый день! Хочу выразить огромные слова благодарности Александру. Настоящий профессионал своего дела, очень тщательно подошел к подбору нам жильцов. Учел все наши пожелания и требования, полностью взял на себя показ квартиры. Нам осталось только приехать на подписание договора. Спасибо Вам!!!

Барабанов Александр

Добрый день Олег Владимирович. Спасибо с Вами приятно работать)

ID:57302761

Добрый день! Александр!Спасибо!Я и муж очень довольны!Быстро сдал квартиру.Нашел хорошего и порядочного жильца!

Барабанов Александр

Добрый день) И Вам спасибо за сотрудничество)

Разувайкина Владислава

Добрый день!Пишу слова благодарности агенту Александру! Такой оперативности была приятно удивлена,спасибо! После звонка,через тридцать минут приехал,взял на себя все заботы,звонки,показ квартиры и главное всегда на связи( в наше сумасшедшее время)Квартиру сдал в кратчайшие сроки,учитывая удаленность и то,что новостройка!!! СПАСИБО!Остаюсь на связи и всем буду рекомендовать!

Барабанов Александр

Владислава спасибо большое за такой тёплый отзыв) было очень приятно с Вами работать!

ID:56920074

В моем случае Александр отработал на отлично. Быстро, чётко. Квартиру сдал с его помощью на следующий день. Рекомендую

Барабанов Александр

Благодарю за отзыв приятно был с Вами сотрудничать)

ID:36737008

С помощью Александра удалось снять квартиру. Быстро договорились с показом, после которого тут же был заключён договор. На все интересующие вопросы, связанные с состоянием квартиры и её комплектующих, отвечал четко и честно. В случае отсутствия какой-либо информации, уточнял у собственника и тут же перезванивал. Побольше бы таких риелторов. СПАСИБО большое!

Барабанов Александр

Спасибо за отзыв Денис, всегда рад помочь)

ID:53499360

Здравствуйте! Хочу поделится своим отзывом о сотрудничестве с данным агентом! Снимал в аренду квартиру через Александра, хочу написать то что это очень хороший человек и грамотный специалист, перед выездом на просмотр заинтерисовавшей нас квартиры, Александр все подробно нам рассказал о ней, мы были второй парой записаны на просмотр о чем заранее нас он предупредил, (Первые люди которые были до нас поехали смотреть еще запланированные варианты)! Полностью в мельчайших деталях описал все плюсы и минусы данной квартиры! По приезду познакомил нас с собственниками, ознакомил с документами на квартиру и сопутствующими документами которые в случаи принятия положительного решения, нам нужно будет их подписывать( договор аренды, акт приема передачи квартиры...)Так-же подробно все объяснил! Квартира нам очень понравилась, плюс вполне адекватные собственники, живем уже пол года! Хотелось бы выразить огромную благодарность Вам Александр за вашу работу вы очень сильно отличаетесь от многих риэлторов с которыми к сожалению в процессе поиска квартиры нам пришлось столкнутся! Всем советую Александра очень грамотный специалист и хороший человек. В перспективе сотрудничать буду только с Вами. СПАСИБО!

Барабанов Александр

Здравствуйте Владимир, большое спасибо за приятный отзыв, было приятно с Вами сотрудничать!

Ещё 2 отзыва