Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Митрофанов
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
ЧАСТНЫЙ ЗАСТРОЙЩИК! Занимаюсь строительством и отделкой коттеджей с 1993 года, с 2005 года - загородной недвижимостью, в качестве риэлтора и юриста, с 2011 года - строительство, продажа с сопровождением сделок загородных домов для ПМЖ "под ключ" и под заказ по...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: строительство, консультации
Регион работы
Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 925 905-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.42105263157894819 отзывов
ID:47524900

Посмотрели несколько объектов Сергея, пока ещё не определились с выбором. Сергей всегда отвечает, всегда на связи. Смотрели дома на новогодних праздниках, несмотря на праздники, отвечает оперативно. Если объект недостроен Сергей предупреждает, что работы ещё ведутся, в объявлении всё соответствует реальности из просмотренных 4 домов.

ID:79346446

Благодарю Сергея, что через него я нашла дом своей мечты. Через ЦИАН списались, потом созвонились, я получила ответы на все интересующие меня вопросы. Приехала на просмотр дома и хочу сказать, что все полностью соответствовало описанию и фотографиям. Хочу порекомендовать Сергея, как грамотного и надежного специалиста.

Митрофанов Сергей

Благодарю, всех благ Вам!

Ж Алина

По факту домов готовых нет, надо ждать пока поставят на учет кадастровый 1-2 мес. Бронь аванс 200 тр, и гарантий по стройке дома, проектный план ничего дать не могут. Я даже не поехала смотреть такие дома!

Митрофанов Сергей

Ну, если вы не поехали смотреть, то зачем писать, что нет готовых домов, если не видели ? Да, бывают чуть недостроенные и неоформленные также, не успеваем, спрос большой на наши дома, но оформляются быстро. А проекты не продаем, мы не проектная организация, это наша интелектуальная собственность, мы продаем готовые дома "под ключ" и даем на них гарантию. Спасибо.

ID:109120325

С супругой рассматривали покупку загородной недвижимости в семейную ипотеку и материнским капиталом. Нашли объявление, подходящее к нашим требованиям, созвонились с Сергеем, договорились о просмотре объекта. Дом был от Застройщика ИП и подходил практически по всем критериям. На следующий день, не раздумывая, несмотря на воскресенье, в офисе заключили предварительный договор с Застройщиком и внесли задаток. Сергей предлагал посмотреть дополнительные варианты, но мы сами отказались. Нам оперативно были представлены копии документов, что подтвердило открытость продавца. Знаете, всё таки дом не каждый день покупаешь, мы слишком дотошно изучали, проверяли, спрашивали... Наверное для Сергея наши вопросы казались глупыми, но когда совершаешь такую большую покупку впервые в своей жизни, приходится вникать во всё... Подошло время окончания строительства дома и выхода на сделку. Сергей подготовил и загрузил все документы. Согласовали с ним ДКП, вплоть до каждой запятой, даже в день сделки. Сергей не отказал в правках, несмотря на то, что он представлял интересы застройщика, мы пришли к обоюдному пониманию и, надеюсь, были довольны друг другом на сделке. Всё состоялось, ипотека получена, объект перерегистрирован. Рекомендуем риэлтора!

Митрофанов Сергей

Большое Вам спасибо за честный, правдивый и хороший отзыв!)

Марков Андрей

Встретились с Сергеем, посмотрели дом, все рассказал, объяснил, ещё и показал дома, которые сам строит. Сергей разбирается в строительстве: ответственно подходит к работе не только как агент, но и строитель, в ходе диалога получил все ответы на интересующие вопросы. Все отлично, спасибо! Будем думать, выбирать, надеюсь, в скором времени приобретем то, что нам нравится.

Митрофанов Сергей

Спасибо, удачных покупок!

Максимова Елена

Не знаю, кто тут негатив пишет. Нашла объявление о продаже домов, позвонила, Сергей в этот же день организовал просмотр. Была в двух домах, мне понравилось. Технически (как построен) не буду утверждать, что все идеально, не понимаю в этом, но отделка приличная за эти деньги, я ожидала увидеть похуже картину, но нет, все на должном уровне, а перфекцинисты сами пусть строят себе дома и делают ремонты)))) Все как на фото. И еще буду смотреть, вопрос просто стоит в том, чтобы определиться территориальным местоположением дома, и выбирать буду именно из объектов Сергея, у других даже и не хочется, пока не подберу для своей семьи оптимальный вариант. Не реклама это ни разу.

Митрофанов Сергей

Елена, спасибо большое! Надеюсь Вы приобретете, то что Вам по душе!

ID:51349827

Сергей хороший чел,быстро приехал на просмотр,всегда на связи,а по цене и по домам на фото расхождение есть,ну он же застройщик и как чел мне кажется достаточно порядочный.

Митрофанов Сергей

Спасибо!

ID:73578634

Отношение безобразное, предлагают дома расходящихся с фото. На фотографии с отделкой и другой планировкой. Да ещё объявляют отдельные функции, которые не оговаривают в описании дома, они являются просто сюрпризом. Описывают забор из проф листа, а по факту его нет или рабица если повезёт. Вообщем сплошной обман

Митрофанов Сергей

Совершенно не согласен. Звоните, спрашивайте, проверяйте! Люди все конечно разные, но поводов к такому отзыву быть не может в принципе! Ну не подобрали дом себе, не получилось, но нельзя же срывать свое зло на адекватных и порядочных людей! Всем добра!

ID:61773039

Сергей все расказал доступно и понятно, спасибо! 👍

ID:13805785

Сергей Митрофанов добросовестный агент, наша сделка, к сожалению, не состоялась по независящим от него причинам, мы сами передумали, Сергей без вопросов вернул аванс в полном обьеме, хотя по договору мог и придраться. Всегда на связи, на все вопросы отвечает. По поводу комментария ниже, я лично ходила в гости к людям, которые покупали эти дома, все у них нормально.

Ещё 9 отзывов