Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Марина Михайловна Синяговская
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 985 425-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.2532 отзыва
ID:112440324

Благодарна Марине за оперативную работу по аренде квартиры. Профессионально разъяснила на что обратить внимание. Внимательна, вежливо общается с людьми. Грамотно оформила документы. Специалист, знающий тонкости работы по недвижимости Рекомендую

М Светлана

Марина- классный специалист – профессионал своего дела и хороший человек. Она имеет юридическое и экономическое образование, консультирует по всем вопросам, относящимся к купле-продаже и аренде квартир. Прислушивается к мнению клиента, дает свои профессиональные советы по рынку недвижимости и прогнозы на развитие этого рынка. В диалоге рождается план действий. На этапе сделки не «заваливает» информацией. Сначала дает общую картину, далее на каждом этапе подробно объясняет порядок действий, подстраховывает, объясняет. Я очень благодарна тем людям, которые познакомили меня с ней и самой Марине за ее поддержку в таком сложном вопросе, как продажа квартиры.

ID:54500573

Спасибо за профессионализм и человечность))))

Бурова Инна

Очень грамотный специалист и приятный человек! Организовала оперативный показ квартиры, а также быстрый выход на сделку с хорошими собственниками. Рада, что нашла такого профессионала. Огромное Вам спасибо!

ID:47283449

Хороший специалист, знающий своё дело! Всё объяснила, показала, рассказала. Не бросает своих клиентов после получения денег, всегда на связи, поможет решить любой вопрос касающийся арендованной квартиры! Спасибо!

ID:32385355

Позвонил поинтересоваться по квартире. Потом риэлтор мне перезвонила, я взял трубку, сказал что занят. Через минуту на мой телефон прилетели две гневные СМС в стиле "не звоните мне больше! удачи вам!!". Мне кажется с такими людьми дела делать очень опасно.

Синяговская Марина Михайловна

Нет времени и желания даже отвечать!!!)))) Удачи Вам!!! Анатолий Петрович!!! Для начала налоги и долги в пенсионный фонд города Челябинска оплатите согласно исполнительному производству)))) а потом рассуждать будете)))

ID:32385355

Такую дичь вы несете из-за того что позвонили человеку в рабочее время, он взял трубку и сказал что перезвонит Вам? Что Вас заставляет так изливать свою ненависть на людей? Тем более незнакомых?

Синяговская Марина Михайловна

Не надо больше звонить раз Вы такой очень занятой покупатель! Культуры делового общения по телефону никакой! Удачи! Вот мои смс! Где здесь гнев и ненависть? Вы считаете,что Я не имею права Вам так ответить?,когда Вы не выслушав человека обрываете и отбиваете звонок! Я звонила Вам 6 раз ,чтобы назначить удобное время для просмотра квартиры! Успехов Вам и Удачи!!!

ID:76441523

Спасибо🙏💕 огромное. Маришка. ты человек своего дела. Я очень рада что с тобой меня свела судьба. Могу сказать одно:ели Вам нужна квартира , снять, купить. Обратитесь, не пожалеете. ещё раз спасибо🙏💕

ID:87307170

Марина помогла с арендой квартиры. Быстро, профессионально и с вниманием к деталям. Рекомендую.

ID:55355975

быстро ответила, на все вопросы ответила,. спасибо, Марина, за оперативность.

Иванова Светлана

Редко хвалю коллег, но в данном случае есть за что. Марина - настоящий профессионал и порядочный человек. Держит слово, "коней на переправе не меняет". Документы по квартире были собраны быстро, четко в указанные сроки. Сделка прошла на "ура". Марин, еще раз спасибо )

Ещё 22 отзыва