Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Лилия Шабаева
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Предлагаю клиентам широкий спектр риэлторских услуг на рынке недвижимости: - Покупка и Продажа квартир и комнат в Москве и М.О. - Помощь в получении Ипотеки; - Сопровождение любых сделок с недвижимостью. Составление и правовая экспертиза договоров (простая...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 969 100-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,2
4.25 отзывов
Шмарёва Татьяна

Очень благодарна Агентству недвижимости "ЦИАН" и лично Лилии Шабаевой за помощь в уже не первой нашей сделке с недвижимостью. Да это даже помощью сложно назвать. Человек сразу и полностью берёт на себя ведение сделки, и, зачастую, решает вопросы, которые меня ставили в тупик, и в компетенцию Лилии напрямую не входили. Но, стоило мне заикнуться: "Лиля, подскажи, помоги", и она тут же бросалась в бой, решая, как всегда, все вопросы положительно. Познакомилась я с ней, когда мы покупали свою первую квартиру, причём она представляла интересы Продавца. И уже тогда приятно удивила меня своим профессионализмом, своими тактичностью и уважением к обеим сторонам, участвующим в сделке. Я сразу, с её позволения, записала её номер, и ни разу об этом не пожалела. Сейчас идёт уже моя эпопея с продажей/покупкой квартир/домов и Лилия всегда рядом. Профессионал высшего класса! И что очень важно - предельно честный и бескорыстный человек. Любой вопрос решается максимально комфортно для меня, все сомнения на любом этапе разъясняются, тщательно проверяются документы с обеих сторон, какими бы непростыми они не были. И в очень короткий срок доводится сделка до конца. Спасибо ей большое! Обязательно буду рекомендовать своим знакомым. И всем советую: хотите надежного и толкового специалиста – обращайтесь в "ЦИАН" только к Шабаевой Лилии!!!

ID:87171458

Более компететного специалиста в сфере недвижимости ещё никогда не встречала. Обычно, когда речь идёт о продаже/покупке квартиры, в голове сразу рисуются страшные сроки: месяцы, года на подбор покупателя, на поиск квартиры. От упоминания кипы документов для сделки и всей волокиты вообще волосы на затылке шевелятся. Но не с этим профессионалом. Если вы никогда не имели дел с подобными сделками, ничего не знаете, не понимаете в документах, в рынке недвижимости, вообще во всех этих процессах - знайте, с этим человеком вы в надёжных руках. Причём как со стороны продавца, так и покупателя. И речь идёт даже о тех случаях, когда она представляет не ваши интересы, а другой стороны, проверено на собственном опыте. Максимально честный и справедливый риелтор, участливый, внимательный и заинтересованный, что редкость в наше время. А помимо этого ещё и очень опытный. Если хоть раз пообщаетесь, поймёте, о чём речь. От себя могу добавить лишь низкий поклон вам, Лилия, за всю оказанную помощь, за полное сопровождение всех сделок от самого начала и до конца, даже после передачи недвижимости. Во всех таких вопросах теперь только к вам, и если кто-то спросит моего совета - рекомендовать буду только вас. Спасибо вам за то, что процесс купли-продажи был не стрессом, а приятным опытом!

ID:91027825

Выставлена квартира, в которой по сути бомжатник, непригодный для жилья. Причем ценник на уровне рынка. Хозяйка живет с огромным дворовым псом, который справляет нужду прям на ламинат, судя по его состоянию и ужасной вони. Риэлтор об этом умалчивает и лишь говорит, что пол «слегка попорчен собакой», хотя квартира требует капремонта, вонь от нее стоит еще в холле. Как доверять такому риэлтору на сделке, решать вам.

ID:32691803

Добрый день. Огромное спасибо за профессиональный подход к делу. Покупали 3 квартиры в декабре 2020г, всё оперативно, всегда была рядом на всех этапах сделки по каждой квартире. Рекомендую очень!!!

ID:22633680

Я как и наверное многие люди недоверчиво относятся к риэлторам ,по крайней мере я был одним из тех кто думал что продаст свою квартиру сам. Как то, я пошел смотреть квартиру как будущую покупку в случае продажи своей,встретился с риэлторам это была Лилия Шабаева и не знаю почему(доверие внушило) но я дал ей право на продажу квартиры(а на тот момент я уже около года пытался продать свою). И какого было мое удивление когда Лилия стала приводить потенциальных покупателей. И уже через месяц мы продали квартиру,не простую сделку а состоялась альтернативная сделка(продажа нашей и покупка другой). Лилия находилась на каждом этапе сделки рядом, как маленького ребенка вела всю сделку. Все сложности решила легко и быстро. За это я ей благодарен буду всегда и если есть риэлтор кому можно доверять то это точно Лилия и её напарник Катерина. Спасибо огромное.