Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Наталья Александрова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 117-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,4
3.39999999999999955 отзывов
ID:112040917

Профессионал своего дела, сделка прошла быстро, спасибо. Буду обращаться снова

ID:112015736

Странно читать негативные отзывы! Абсолютно корректный в общении и грамотный специалист. Сопровождали сложную альтернативную сделку по продаже и покупке вторичной недвижимости в двух городах. Одна квартира была с долгами. Все четко, по делу, самостоятельно оформили все необходимые документы для двух сделок. Сэкономила кучу нервов и времени. Надежно, комфортно, добросовестно. Буду с удовольствием обращаться . С уважением и благодарностью .

ID:92893900

Пыталась договориться в течении двух недель о показе с Дмитрием, так как он склоняет к показам в выходные дни. Удалось договориться на четверг, за день до показа я самостоятельно подтвердила время и день встречи. В день показа за час до встречи Дмитрий сообщил о том, что ему не удобно, тк показ другого объекта через час, тем временем я уже выехала из Москвы ради этой квартиры, сообщила ему об этом, на что он мне снова предложил выходные дни, ссылаясь на то, что сегодня собственник не может открыть квартиру в назначенное время. Извинений я не услышала, хамит, общаться не умеет, несвязная речь. Есть все основания полагать, что объявление фейк, либо есть проблемы с квартирой. Специалист не компетентен, не рекомендую связываться. Потраченное время и силы

Александрова Наталья

Сожалеем, что не удалось с Вами встретиться.

A Anne's

Спасибо! Сделка прошла быстро и успешно! Риелтор грамотный, знает своё дело и самое приятное- ненавязчивый) Подобрал хороший нам вариант, мы с мужем довольны. Рекомендую.

Александрова Наталья

Спасибо Анна!!!

ID:77912385

не довёл дело до конца! вопрос-зачем или для чего просить копию паспорта у человека.Бросать трубку.Это что за специалист такой.

Александрова Наталья

Доброго дня! Возможно прервалась связь. Очень жаль, что не получилось довести дело до конца.