Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Колесова
Документы агента проверены
О себе
Занимаюсь сдачей в посуточную аренду коттеджей и домов. Без комиссий и переплат подберу дом для вашего мероприятия или отдыха.
Специализация
Аренда недвижимости: загородная
Регион работы
Новосибирская область
Агентство
Альянс
Контакты
+7 913 921-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,7
3.6666666666666663 отзыва
ID:95944370

Ровно год назад, 27 сентября я отмечала день рождения в этом стильном, красивом, уютном, чистом коттедже. Отзыв сразу не оставила, а сейчас хочется снова провести день рождения так же весело и красиво! ...вот и вспомнила, что отзыв не написала. Гости до сих пор вспоминают об этом дне!. Жалко что мало по времени)) Благодарю всех кто занимается поддержанием чистоты, порядка в коттедже и организацией заселения) Успехов Вам) Рекомендую всем ) *маленький минус-прохладная была вода в бассейне

Колесова Ольга

Спасибо, за Ваш отзыв!

Колчанова Ирина

"Специалист" при переговорах об аренде объекта разговаривала грубо, почти крича. На просьбу ПОПРОБОВАТЬ договориться с собственником о изменении критерий сдачи объекта отреагировала КРАЙНЕ ОТРИЦАТЕЛЬНО. Извините, Ольга, что позвонила в ваш не рабочий день, но, ВЫ, кажется, риелтор. Насколько я знаю, ваша работа предполагает контактирование с клиентами даже в выходной день. Не советую этого риелтора людям до 40 лет. Будьте готовы что к Вам будут относиться как к ТУСОВОЧНЫМ и НЕБЛАГОПОЛУЧЫМ жильцам.

Колесова Ольга

Извините, Ирина, возможно я была резковата. НО Вы позвонили по варианту в котором прописаны критерии сдачи придуманные не мной, а собственником. Это он очень категоричен в выборе гостей и цена снижена как раз потому что сдает он коттедж для двоих или пары с ребенком. Все подобные вашему вопросы проговорены с собственником еще 3 года назад. Все изложено в описании коттеджа, даже крупными буквами прописано как раз чтобы избежать подобных звонков и вопросов. Но не все внимательно читают объявление, либо считают что именно для них сделают исключение. Коттедж не сдается для компаний вообще, третьим взрослым допускают только бабушку. Исключений для компаний не делают и на это у собственника есть свои причины. Обещаниям о том что "Мы тихие и спокойные" он уже давно не верит, был опыт сдачи тихим семейным компаниям, правда цены тогда были 15000-18000 до 10 чел. Сейчас для двоих - 6-7 тыс. Собственник готов терять прибыль, лишь бы не принимать компании. По факту ваша просьба подразумевала что я должна выставиться непонятливой дурой перед собственником. Извините, что не смогла достаточно мягко и обходительно вам в этом отказать,чтобы вы не обиделись. Хотя насчет грубости и крика Вы пишите неправду. Благо на ЦИАН есть возможность прослушать разговоры. Во время первого звонка мы спокойно с Вами общались, хотя началось все с моего вопроса о том "обратили ли вы внимание что коттедж не сдается для компаний?" и вашей просьбы пояснить "по какой причине?". На втором звонке я немного громче чем обычно рассказывала Вам о возможных исключениях, чтобы вы услышали наконец. Прослушав наши разговоры для себя я отметила,что у нас разные темпы разговора, на мой взгляд вы говорите медленно, тянете слова. Я говорю быстро и прямо, на вашем фоне и на ваш взгляд это могло бы сойти за резкость, но не крики и грубость. Никто к вам не относился и не относится как к тусовочным и неблагополучным, просто вы выбрали коттедж с кучей ограничений установленных не мной. Разве лучше бы Вам было скататься в Кудряши, потратить время и деньги на бензин и получить отказ там? Для этого не надо быть каким-то "не таким", а достаточно просто одного лишнего взрослого (друг, подруга,брат, сестра). Жестковато? Но собственник тоже имеет право выбирать кому он готов сдавать свой дом.

ID:13306643

Все супер! Специалист все сделал, очень приветлива, нам понравилось

ID:63981876

Можно пожалуйста поинтересоваться?Где это находится?