Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дина Ганцева
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва
Контакты
+7 926 829-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,3
4.28947368421052638 отзывов
ID:91268577

Прекрасный агент, все оперативно, рекомендую!

ID:111760790

Хочу выразить большую благодарность Дине за помощь в аренде квартиры. Всё очень профессионально, четко и оперативно. Прекрасный специалист, очень приятно общаться. Рекомендую!

ID:111830304

Хочу выразить благодарность риелтору Дине Ганцевой. Приятная, ответственная,пунктуальная, порядочная, знающая своё дело! Работает оперативно, четко, на результат. Дина, спасибо Вам ещё раз за оказанную услугу.

ID:58075908

Грубиянка. Ни поздоровалась, ни попрощалась…

Миних Аркадий

Безумно приятная женщина, рассказала по телефону про квартиру так что аж я представил все в красках перед собой) на месте все быстренько оперативненько без лишней воды в цвет рассказали и показали, безумно довольны оказанной услугой Дины, спасибо ей еще раз, всем советую!!

ID:97699112

Хороший риэлтор, человек своего слова, соответствует важным качествам ответственности и пунктуальности. Подписали договор в день просмотра🥳🤟

ID:107500732

Договорились о встрече, оказалось что ее не будет на адресе, оказалось что квартиранты не выехали и они будут нам показывать квартиру. После просмотра позвонили и сказали что готовы снимать, ответили что нужно ждать выселения, предложила предоплату как вариант закрепления квартиры за нами, договорились о встрече для передачи предоплаты и письменного подтверждения, в день встречи начались несерьёзные разговоры и по итогу отмена ранее согласованного, предложили просто ждать. Чтобы вы понимали - ждать неделю в неведении что тебе в итоге эта квартира достанется. После выселения прежних квартирантов выяснилось что мы изначально им не подходили. Хотя нас в глаза ни хозяйка, ни риелтор не видели, хотя сами нам назначили просмотр... Разочарованы очень

Ганцева Дина

Спасибо за отзыв. В объявлении было указано, что квартиранты выезжают 26.10, но показы возможны. На показах я была. Вв смотрели последними и задерживались. Так как у меня была следующая встреча, я попросила рябят показать вам и уехала. Вы выбираете квартиры, смотрите варианты и собственник выбирает жильцовжильцов,

ID:55362013

Дина замечательный специалист, быстро вышли на связь, всегда оповещала об изменениях и продвижении по договору. Было очень комфортно сотрудничать, быстро вышли на подписание и передачу ключей, от души рекомендую специалиста!

ID:100954868

Все отлично! Оперативно показали, заселились в тот же день

ID:87952616

Весьма сомнительный специалист. Договорились о встрече, согласовали время, при согласовании контрольный звонок в день просмотра не был оговорен. По приезде на объект, когда мы позвонили Дине, она уведомила нас о том, что предыдущие жильцы не съехали и просмотр переносится. На наш вопрос: "Почему Вы не сообщили об этом заранее?" (Все контакты были оставлены, на просмотр мы были записаны, то есть возможность была )(Ради просмотра квартиры нам пришлось отлучиться с работы да и просто потратить свое время) Дина ответила в грубой форме, что у нее много контактов, объектов и сказала, что ничем помочь не может. В объявлении было указано, что в квартире есть комната, закрытая на замок. Как потенциальных арендаторов нам хотелось знать, что там находится (все-таки может быть разное и жить целый год в квартире, не зная что за дверью мы не хотели). Дина заметно занервничала, сначала сказала, что комната пустая и ключей нет. Потом сказала, что она могу быть у собственника, потом вообще сказала, что эта комната принадлежит государству и в принципе, если ее выкупят, к нам могут подселить соседей, которые будет снимать эту комнату! Будьте осторожны с данным агентом.

Ещё 28 отзывов