Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Галина Гребнева
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Сертифицированный эксперт по недвижимости с большим опытом работы в сфере недвижимости- купля/продажа, аренда,ипотека, мат.капитал. Сопровождаю своих клиентов до конца, в самых сложных ситуациях успешно вывожу на сделку (надежно, выгодно, оперативно). Оказываю...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 963 999-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,4
4.37532 отзыва
ID:107766898

Очень понравилось работать с Галиной! За три дня нашли нанимателя и оформили сделку. Всё сделано грамотно и профессионально. Благодарю!

Гребнева Галина

Очень рада была работать с Вами! Спасибо за положительный отзыв 🙏💖

ID:93400251

Отличный специалист , все прошло великолепно !

Гребнева Галина

Благодарю за высокую оценку моей работы !

ID:94176337

Галина, огромное Вам спасибо за то, что уже много лет Вы является нашим семейным риелтором. С Вашей помощью мы провели несколько очень непростых сделок по продаже- покупке квартир и аренде. Вы- МЕГА профессионал своего дела- доверяем Вам полностью , всегда рады Вашим рекомендациям и ни разу не пожалели о том, что последовали Вашим советам. Сотрудничество с Вами это надежно, качественно и выгодно! Благодарны Вам за Вашу способность найти максимально выгодный вариант даже там, где , казалось бы уже нет никакой надежды и провести сделку любого уровня сложности в самых запутанных ситуациях! Проверено на себе неоднократно ))) Рады всегда рекомендовать Вас, как профессионала, эксперта высокого уровня в вопросах недвижимости всем своим знакомым и друзьям! От всей души желаем Вам , Галина успехов, больше клиентов и удачных сделок!

ID:86918495

Спасибо большое Галина за своевременную, качественную работу, уверенный профессиональный подход к решению задачи. Благодаря вашему трудолюбию и усердию результат оказался наилучшим и превзошел все мои ожидания. Приятно иметь дело с таким специалистом! Приятно работать с профессионалом.

Гребнева Галина

Благодарю Вас за высокую оценку меня лично и моей работы 🙂🙏 Всегда рада быть полезной 😇

ID:85521955

Много раз обращались к Галине, и по всем вопросам, связанным с недвижимостью, это контакт номер один. Специалист с огромным опытом и знанием своего дела! Вежливая, коммуникабельная, всегда на связи, всегда готова помочь. Сотрудничать и общаться с Галиной одно удовольствие.

Гребнева Галина

Благодарю за отзыв и добрые слова 🤗🙏

ID:83796190

Галина, я Вам крайне признательна. Вы настоящий специалист! В мире где каждый человек привык жить только своими проблемами и заботами, очень приятно встретить открытого, понимающего, компетентноно в своем деле человека. С Вами очень приятно работать, сделка прошла быстро, все было прозрачно и без каких либо проблем. Могу сказать, что я рада, что познакомилась с Вами и теперь всем своим знакомым буду рекомендовать только Вас!

Гребнева Галина

Благодарю Вас за такие искрение и добрые слова ! Я всегда рада максимально прозрачно, ответственно и с душой делать свою работу ! 🙏❤️🍀✊🏻🤗

ID:78806519

Хотела бы выразить огромную благодарность замечательному человеку, Галине! За ее профессионализм, терпение, компетентность! Это ответственный, отзывчивый, пунктуальный человек, знающий и любящий своё дело. Галину, порекомендовали знакомые, когда встал вопрос покупки квартиры, нашла наилучший вариант для нас, сделку провела быстро и качественно, очень довольны ☺️ Будем рекомендовать друзьям и знакомым и при необходимости обратимся снова ❤️ Наида 2021г. Октябрь

Гребнева Галина

Рада , что результат моей работы удовлетворил Вас и сердечно Благодарю за Ваши добрые слова и пожелания . Буду признательна за рекомендации 🙏🙏🙏

ID:81340840

Галина Супер -профи! Замечательная ,вежливая и тактичная , очень приятна в общении! Точно по запросу подбирает варианты за минимально короткий срок! Каждый просмотр - великолепная подготовка, пунктуальность и чёткость! Профессиональная консультация, тщательный анализ объекта, ничто не ускользает от её взгляда , как плюсы, так и минусы. Благодаря её комплесному подходу выбрали наилучший вариант квартиры для покупки с максимальной выгодой. Работа на 5 звезд! Спасибо Галина, желаем успехов в дальнейшей работе и много клиентов! С нашей стороны будем Вас рекомендовать всем своим друзьям и знакомым!

Гребнева Галина

Спасибо за такой прекрасный отзыв 🙏 Очень понятно было с Вами работать ! Желаю всего хорошего ! Буду рада Вашим рекомендациям .

ID:78546236

Спасибо больше за сопровождение сделки. Все прошло быстро, хорошо и профессионально. Очень довольны! Обязательно будем рекомендовать!

Гребнева Галина

Спасибо за добрые слова! Буду рада вашим рекомендациям ! Желаю всего самого наилучшего!

ID:78594545

Большое спасибо Галине! Нашли ее объявление по сдаче квартиры по очень хорошей цене и все оказалось точно так, как на фото! Галина очень доброжелательная и приятная женщина!

Гребнева Галина

Спасибо за отзыв ! Рада была сдать квартиру хорошим людям 👍❤️

Ещё 22 отзыва