Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Михаил Живин
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации, архитектура
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 133-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
32 отзыва
ID:22371768

этому специалисту позвонил на кануне просмотра, не трезвым голосам сказал адрес и что показать сможет только после нового года, а посмотреть я могу и сам. приехал на адрес и не могу найти дом, перезваниваю, в ответ слышу что дом уже давно продан, а он думал что речь идёт о другом объекте. ехать пришлось 230км в одну сторону, вот такой специалист.

Живин Михаил

28 декабря, канун Нового года ))) Поверьте я тоже человек и иногда имею право отдыхать, в том числе употребить алкоголь. При всём этом к телефону, я подошёл. Да, показывать я не мог, так как уже уехал на новогодние каникулы, кроме того данный объект был под авансом до конца праздников. Рассказывать об авансе не имело смысла, так как показы я не осуществляю. Сказав адрес, я не подразумевал что вы поедите туда смотреть никого не предупредив. Конечно при вашем звонке на следующий день пришлось сказать что объект продан. Жаль что вы не предупредили заранее, что собираетесь сами посмотреть.

ID:42971877

Описание соответствует. Указал недостатки. Профи своего дела. Предложил варианты.

Живин Михаил

Спасибо за отзыв. Не вижу смысла скрывать информацию по объектам, в том числе и недостатки. Ещё раз благодарю!

Активность на Циан
Советы2
Налог при продаже реновационной квартиры с докупкой метровУважаемые риэлторы! Может, кто-то сталкивался с такой ситуацией, но даже в Фонде реновации не могут ответить на мой вопрос. Будет ли налог и как его рассчитать, если...

Простите, но при чём тут ваша доплата???? Налог как писали выше возникает исходя из срока коим вы владели в старой квартирой. У вас же на обе квартиры будет значиться как документ основания Договор мены или договор мены с доплатой, то есть на обе квартиры будет один и тот же договор, а значит и нормы указанные выше так же будут распространяться. (для примера: вы докупили долю в квартире тем самым увеличив свою и сразу после этого продаёте всю квартиру, налога не возникнет если первой частью вы владели более 3-5 лет)