Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Барановская
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, управление объектами, ремонт
Регион работы
Москва
Контакты
+7 925 203-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
531 отзыв
ID:109465949

Спасибо Ирина Вам большое! Очень приятно было с Вами взаимодействовать, Вы настоящий профессионал))) И очень хороший и добрый человек !

ID:22976367

С Ириной знаком недавно, позвонил по квартире, обо всем договорились. В день сделки приехала заранее, во всех вопросах помогла. Спасибо большое.

Лукьянова Александра

При посредничестве Ирины сняли отличную квартиру! Ирина составила грамотный и понятный договор. Очень настаивала на том, чтобы мы его внимательно изучили. Развеяла все сомнения по поводу заключения договора онлайн. Несомненно - профессионал своего дела. Очень приятно было общаться с вежливым, порядочным, позитивным человеком! Огромное спасибо!

Барановская Ирина

Александра, благодарю Вас за отзыв ))

ID:105607551

выражаю огромную благодарность Ирине! Профессионал своего дела! очень довольны квартирой)

ID:104400350

Снял через Ирину замечательную двухкомнатную квартиру. Она оказалась профессионалом своего дела. Подготовила для передачи все необходимые документы и акты. Провела онлайн встречу с хозяином квартиры. Выступала посредником между нами в переговорах о цене и поддержала мою позицию по ее небольшом снижении. За это я ей очень благодарен. Ее компетентность в вопросе аренды жилья у меня теперь не вызывает ни каких сомнений. Завтра новоселье!😊

Барановская Ирина

Благодарю Вас за отзыв Евгений!) Желаю Вам комфорта, уюта и счастливый моментов на новом месте)

ID:98887446

Ирина очень профессионально и грамотно выполняет свою работу! я рад, что именно она сопровождала меня на всех этапах заключения договора. Всем рекомендую! чуткая, коммуникабельная, вежливая, уделяет внимание всем деталям!

ID:99810911

Я очень рада , что когда искала квартиру попала именно «в руки» к Ирине. Очень вежливая, деликатная, честная, грамотная девушка. Специалист своего дела. Таких , к сожалению, мало. Даже после заселения Ирина всегда на связи . Всем советую от души!

ID:57148364

супер спасибо большое поговорили очень приятно

ID:14131098

Ирина - прекрасный специалист! Доброжелательный, с позитивной энергетикой. Быстро вышли на сделку без лишних проблем/нюансов. Рекомендую 👍🏽

ID:94065161

Ирина занималась сдачей двухкомнатной квартиры в ближнем Подмосковье. Понимание с ней сложилось сразу же. Все четко, быстро, грамотно, предельно понятно! Мало того, что проведена сделка в очень короткий срок, но еще Ирина помогает с дальнейшем сопровождением, решает возникающие у Арендаторов вопросы. Спасибо огромное!! Познакомились случайно и теперь работать буду только с ней.

Ещё 21 отзыв