Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Константин Гуриненко
Документы агента проверены
О себе
Друзья! Вы хотите продать недвижимость? Меня зовут Константин Гуриненко. Частный маклер по продаже вторичной недвижимости в Санкт-Петербурге. В продажах более 20 лет, закрыл более 100 тендерных кейсов. В совершенстве владею СПИН, медиацией, прямолинейной си...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 933 785-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,8
3.83333333333333312 отзывов
ID:114498076

Нужно было сдать квартиру, мне посоветовали этого риелтора. Жильцов нашли быстро и подходящих под мои требования, через 2 дня уже сдали квартиру, проживают 3 месяца, все хорошо. Понравилось, что корректно составили договор, помогли подключить интернет. На связи всегда был Артур, так понимаю, вместе с Константином работают. Очень помогли. До этого квартиру выставляли от другого человека, процесс не шел. Обращусь и в следующий раз.

Гуриненко Константин

Спасибо за отзыв. С уважением, Артур!

ID:12457173

Давно искали квартиру в центральной части города, где можно было поселиться с ребенком, попала на объявление, квартиру показал Артур в тот же день, оставив небольшой залог, заселилась сразу же после того как нужно было выехать со своей предыдущей квартиры, договорились разбить залог за квартиру на два месяца, и помогли провести интернет на следующий день после заселения! Спасибо за помощь

Гуриненко Константин

Спасибо за отзыв. С уважением, Артур!

ID:112200146

Очень быстро помогли продать квартиру старого фонда в Санкт-Петербурге и найти новую для покупки, отвечающую всем запросам, помогли с оформлением всех документов для сделки, быстро и оперативно, без обмана. Очень рекомендую 👌🏼

Гуриненко Константин

Спасибо за отзыв. С уважением, Артур!

ID:100880876

Артур мне очень помог быстро , буквально за 2 дня , сдать квартиру хорошему арендатору . Отлично делает свою работу , высокопрофессионально , полностью сам от и до сопровождает весь процесс на всех этапах . Мне самой вообще ничего не пришлось делать , кроме того , что просто поставить подпись в договоре с арендатором . Все делал Артур . Очень приятный в общении , вежливый порядочный человек ! Спасибо вам большое за вашу работу ! Всем рекомендую 100%.

ID:52524980

Мастер, профессионал своего дела.Быстро оперативно все сделал! Огромное вам спасибо! С такими людьми приятно иметь дело!Обращусь в следующий раз обязательно.

Дырля Дмитрий

Очень интересная ситуация произошла при попытке арендовать квартиру в Москве по адресу ул. Херсонская 28. Сам Константин в С.-Петербурге, к нему претензий нет, но в Москве со мной общался Артур. При звонках и первичной договоренности были озвученный условия 34к за месяц, также залог, комиссия агента 40% и ком. платежи включены, кроме счетчиков естественно. По приезду на просмотр, выясняется, что месяц 35к, залог тоже 35к, комиссия 50% и оплата всех абсолютно платежей. Причём в день просмотра с утра, при контрольном звонке, условия были выставлены как по договоренности. А уже после выставлены новые, когда я уже был в пути. При чем при лично встрече, Артур вместе с собственницей помещения пытались всячески доказать что я не прав и они ничего не меняли. Хотя я заблаговременно сделал скриншоты объявления. Когда я отказался от дальнейшего диалога и начал собираться уходить, в ход наперебой пошли попытки уговорить остаться и всякие уверения что за эту стоимость объект-подарок, что вы ничего не найдёте и тд и тп. Изменения по факту смешные, 1000 плюсом-минусов роли никакой не играет. Но вот эта мелочность и крохоборство в вопросах договорённостей настораживает. Если с порога все меняется в режиме реального времени, то дальше стоит ждать «очень увеселительное времяпрепровождение» во время проживания в этой квартире. Стоит быть осторожным с такими агентами и арендодателями.

ID:100070244

Здравствуйте! Пришлите пожалуйста скрины с ценой в объявлении на которые ссылаетесь, говоря об обмане. Спасибо!

ID:13622600

Порядочный, интеллигентный человек! Профессионал своего дела! Приятно было общаться! Конкретен и точен! Всегда на связи! Всем рекомендую!!! Спасибо большое!

Ш Александр

не корректно отвечает на вопросы сотрудник

ID:59419966

Выйти на связь с Константином действительно не получается ни по телефону, ни в месседжере, ни здесь

Гуриненко Константин

Благодарю за высокую оценку! Напомните свой номер. Я обязательно позвоню. Хорошего дня!

Воробьев Степан

Профессионал своего дела! Всегда всё четко и во время, легко собирал с продавцов все необходимые документы и справки за считанные часы, а продавцов к слову было четверо. Без малого два месяца "оборонял" меня пока банк всеми силами затягивал согласование ипотеки. Преклоняюсь перед профессионализмом этого человека!

Ещё 2 отзыва