Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Валерий Орлов
Документы агента проверены
О себе
Высплюсь потом,работаю 24/7.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 832-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,7
4.736842105263157538 отзывов
ID:114446858

Скорее всего, я неоднократно трепала нервы, выносила мозг, меняла свои планы по отношению к покупке, задавала миллион вопросов, и все это приходилось терпеть Валерию на протяжении пары месяцев) Спасибо за стойкость, выдержку, профессионализм и решение наших вопросов! Квартира куплена!

Орлов Валерий

И Вас благодарю,за то ,что выбрали сотрудничество с нашей компанией!

Столичное

Спасибо, Валерию за помощь в проведении сделки по купле-продаже квартиры. Очень грамотный, профессиональный специалист. К человеческим проблемам подходит с пониманием , сделка прошла легко, все вопросы решались с ходу

ID:97869197

Благодарю за проделанную работу , оперативно и грамотно провел сделку . Специалист своего дела.

ID:89918929

Спасибо Валерию за помощь)) отличный специалист!) Будет кого друзьям советовать)

ID:94797044

Всё прошло замечательно. Сопровождение сделки на 100%. Документы и пожелания обоих сторон корректируются и учитывают. Спасибо за профессионализм и понимание. С вами приятно работать.

ID:105374793

Хочется поблагодарить большого профессионала, замечательного и добросовестного риэлтора- Валерия! Было приятно и комфортно именно с Вами вести нашу сделку. Постоянно был на связи. Все разъяснял и объяснял . Человеческое отношение, понимание и грамотная работа! Огромное спасибо!

Орлов Валерий

Благодарю

ID:104053657

Хочу выразить огромную благодарность Валерию ! Мы долго искали квартиру, не могли найти подходящий для нас вариант. Валерий в короткий срок справился с этой задачей на все 100%. Очень грамотный специалист, отзывчивый и порядочный! Как говорится, человек -слово !!! Рекомендую 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Семенович Андрей

Благодарю Валерия за отлично проведенную сделку. Все по делу, легко договорились об условиях сделки, быстрая сделка, купля продажа по альтернативе прошла без накладок. Валерий молодец!

Орлов Валерий

Благодарю,Вас Андрей.

Петрова Валерия

Валерий, работает четко, профессионально, слышит заказчика на 100%. Очень внимательно и детально видит объекты, тщательно проверяет и учитывает все нюансы, которые сложно заметить не профессионалу. Коммуникабельный, приятный в общении и очень позитивный человек. Обращаемся к нему не первый раз и планируем дальнейшее сотрудничество. Лариса и Валерия.

ID:99828749

Хочу выразить благодарность Валерию за помощь в выборе квартиры. Долго искали удобную, просторную квартиру , с чем Валерий справился на 10+! Валерий не только квалифицированный специалист, но ещё добрый и отзывчивый человек. Валерий, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ВАШУ РАБОТУ!

Орлов Валерий

Благодарю!

Ещё 28 отзывов