Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анна Жукова
Документы агента проверены
О себе
Я специализируюсь на обмене, покупке , продаже квартир, дуплексов, танхаусов, новостроек, элитной недвижимости. Работаю со всеми видами ипотеки ( в том числе и военной ), субсидиями, сертификатами, материнским капиталом. Помогу подобрать банк для оформления и...Развернуть
Регион работы
Москва
Контакты
+7 994 787-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
517 отзывов
ID:83345541

Пользовалась услугами Анны ни один раз, всегда все быстро, четко, грамотно. Огромное спасибо , всем рекомендую к сотрудничеству.

ID:101288564

Благодарю за профессионализм и прекрасные человеческие качества Анну! Работа была четко спланирована и организована. Грамотное оформление сделки выполнено в кротчайший срок, учтены все пожелания обеих сторон. Полное сопровождение на все этапах! Я осталась Очень довольна! Спасибо за проделанную работу! Рекомендую всем!

ID:108880595

Анну Жукову знаю больше 10 лет и каждый раз убеждаюсь в её профессиональной работе по сделкам с недвижимостью. По каждой сделке работает быстро, качественно , грамотно и доброжелательно. Большое спасибо Анне за работу.

Маммадов Фаган

культурно,вежливо,грамотно разговаривает

ID:94416948

Спасибо Анне Александровне за организацию сделки. Продали оперативно нашу квартиру. Всё четко и по делу

Дмитриева Ванда

Большую благодарность хочу передать Анне , за помощь в продаже и приобретении квартир. Очень грамотно, понятно, с разъяснением разных мелочей Анна терпеливо рассказывала и объясняла мне и сначала моему покупателю, а затем и продавцу следующей квартиры различные подходы в этом для нас не легком деле. Анна была правой рукой в любом вопросе, по несколько раз все рассказывала и интересовалась каждой сделкой. ( Я продавала однокомнатную и покупала трехкомнатную) Конечно, я сама не справилась бы без Анны, потому что очень переживала . Очень рекомендую каждому Анну Жукову, как грамотного специалиста, профессионала в своем деле. Аня, я очень благодарю за помощь, Вы замечательный риэлтор и мы с мужем Вам желаем много благодарных клиентов!

ID:85566035

Хочу выразить огромную благодарность Анне, помогла удивительно быстро продать квартиру, от момента публикации объявления до сделки прошел всего месяц. Рекомендую! Однозначно обращусь снова.

ID:77219704

Анечка, ты супер, спасибо тебе огромное за твой труд. Быстро, качественно все сделала. Грамотно и доступно все объяснила, показала и рассказала. Я благодарна тебе, так держать. Ты классный специалист, всегда в теме, поможешь, подскажешь, настоишь на верном решении в пользу клиента. Спасибо тебе за все.

Пушкарева Яна

Нам очень повезло что мы нашли такого риэлтора как Анечка! с ней купили-продали первую квартиру и остались в плюсе) она провела сложную сделку по покупке новой квартиры в ипотеку по очень низкой ставке. я очень нервничала и переживала, но это все было зря, ведь мы были в руках ПРОФЕССИОНАЛА😊благодаря ей наша мечта сбылась 🥳От чистого сердца Всем советую этого энергичного, доброго и позитивного риэлтора!❤❤❤

ID:53379957

Наш уже семейный риэлтер! Решает все вопросы оперативно, всегда на связи! Вообщем, очень рекомендую, прекрасный специалист.

Ещё 7 отзывов