Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анастасия Соколова
Документы агента проверены
Контакты
+7 933 785-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,1
4.1111111111111119 отзывов
Иванов Сергей

Бронировали в июне 2023 студию на Шкапина 42. Фото соответствует. Чистая, уютная квартира. Свежий ремонт, вся техника в рабочем состоянии, замечательный санузел, много приятных мелочей (утюг, доска, зонтик, разнообразная посуда, письменные принадлежности, швейные принадлежности, туристические каталоги и т.д.) Близко от метро и Балтийского Вокзала (электрички до Петергофа, Ораниенбаум и т.д.)

Соколова Анастасия

Сергей, благодарю Вас за прекрасный отзыв 🙏 Очень приятно ☺️

ID:54522519

Спасибо огромное Анастасии за теплый прием! Была в студии на Шкапина, очень милая, уютная студия, в которой есть все для комфортного отдыха, недалеко от метро, автобусов и аэропорта. Анастасия всегда идет навстречу! Еще раз спасибо, буду возвращаться вновь:)

Соколова Анастасия

Благодарю Вас за чудесный отзыв 🙏 Студия на Шкапина прекрасная квартира, и я очень рада, что Вам здесь все понравилось 🥰 Жду Вас вновь в гости ☺️ До новых встреч:) С уважением, Анастасия

Чернова Олеся

Я поражаюсь плохим отзывам, т. к. снимали квартиру у Анастасии на Шкапина и остались ОООчень довольны! Чисто, красиво, близко к метро "Балтийская!" буквально 5 минут шли. До центра минут 20. О Питере, как и о квартире, остались только положительные эмоции. Думаю , ещё не раз воспользуемся этой классной квартиркой!🔥 Спасибо, Анастасии!

Соколова Анастасия

Спасибо большое, что нашли время написать столь объективный и приятный отзыв🙏 Стулия на Шкапина и правда многим полюбилась, в ней прекрасное все 🥰 А Вас я приглашаю разместиться и в других своих апартаментах в следующий Ваш приезд 😊 До новых встреч. С уважением, Анастасия.

Furmanov Eugene

Остались только положительные впечатления об Анастасии и ее квартире на улице Достоевского. Анастасия оперативно в день нашего прибытия в СПб организовала вселение и квартира оказалась чистой, уютной и очень тихой. Будем обращаться к Анастасии еще раз!

Соколова Анастасия

Евгений, благодарю Вас за отзыв 😊 буду Рада вновь Вас разместить и вдругих своих апартаментах😉

ID:91974048

Снимали квартиру на Марата и все просто отлично! Чисто, уютно, хороший ремонт, а самое главное квартира в самом центре. Редко пишу отзывы, но тут просто обидно, что из-за предыдущего абсолютно лживого комментария падает статистика

Соколова Анастасия

Очень Вам благодарна за приятный , и самое важное объективный отзыв☺️ Всегда Рада Вам 🤗 С уважением , Анастасия

ID:95253703

Быстро договорились ,спасибо Анастасии за подробную и профессиональную консультацию.

Соколова Анастасия

Благодарю Вас за отзыв 🙏 С радостью, вновь размещу в своих апартаментах 😊

ID:23633598

Мошенники. Просят переведи деньги и даже подтверждение, что Квартира реально своя и паспорт показать боятся. Почти 2 года на приложении и один отзыв. Ещё угрожают, что пожалуются в циан. Что типа сдают за 3 копейки. Короче не рекомендую. Грубые, наглые мошенники.

Соколова Анастасия

Ну во-первых для бронирования НЕОБХОДИМО вносить задаток, так все работают. Во- вторых, Отзывы - не все пишут, это нормально. В третьих- да, на Вас можно обратиться в с заявлением о клевете. Поэтому подумайте хорошо, что вы пишите .

Соколова Анастасия

По поводу документов: их должны предоставлять гости, а не наоборот, так как заселились бы в мою квартиру со всем содержимым в ней имуществом. Мои документы УЖЕ предоставлены сайту для честной работы здесь, и мой профиль отмечен знаком "документы проверены", что подтверждает актуальность МОИХ объектов размещенных на сайте ЦИАН вот уже более 3х лет! Вам вновь рекомендую думать прежде чем писать негативный фальшивый отзыв.

ID:94451890

Изумительная квартира, уютная, тихая, а главное чистая Все продумано до мелочей, в квартире все есть из техники Встретили радушно. Рассказали, показали все Обязательно приеду сюда ещё раз и буду рекомендовать всем)

Соколова Анастасия

Благодарю Вас, за прекрасный отзыв 😊 Всегда, с радостью, размещу вновь 🌹 С уважением, Анастасия

ID:92644010

Очень должно отвечают, вторые сутки жду ответ

Соколова Анастасия

добрый день! прошу прощения, но сейчас очень много писем и сообщения опускаются вниз. Рекомендую звонить, на телефон отвечаю всегда.