Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Людмила Мишкой
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Контакты
+7 989 409-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,8
4.789473684210526519 отзывов
ID:108806940

Обращаюсь к Людмиле уже не в первый раз, советовала друзьям и всегда все проходит на высшем уровне! Профессионал своего дела, очень приятно и комфортно работать, всегда на связи и учтены все пожелания! Спасибо огромное!

ID:76441341

Хочу сказать Людмиле большое спасибо! Человек не равнодушный и "болеющий" за клиента. Все очень быстро, чётко, организованно и, что самое главное , РЕЗУЛЬТАТИВНО! Рекомендую!

ID:11161909

Всё прошло успешно. Людмила очень ответственная и вовлеченная в своё дело, рекомендую!👍🏻

ID:31520475

Давно работаем с Людмилой!Очень довольны, рекомендую!

ID:95719386

Очень хороший специалист, искали квартиру на съем, во всем помогла, свою работу сделала на отлично. И сама как человек очень хорошая , рассказала где что рядом находится и куда можно сходить. Спасибо большое ❤️

Djumaeva Madina

огромный спасибо большое вы помогли нам за всё спасибо

ID:57303572

Очень понравилось работать с Людмилой, оперативно отвечала на все вопросы, помогла с арендой квартиры при условии, что владелец не мог приехать к моменту заселения. Людмила организовала созвон с хозяйкой и предоставила все необходимые документы, после, когда встретились с хозяйкой, проблем также никаких не возникло. Очень благодарна Людмиле и обращусь снова, если возникнет потребность.

ID:57900902

Очень благодарна Людмиле за оперативный показ, тёплый приём, детальную информацию и быстрое заселение! Помогла договориться об отложенном и разбитом платеже, поддерживала мои интересы и оказала комфортное и непринужденное сотрудничество со всех сторон. СПАСИБО, Людмила! В следующий раз, надеюсь, покупка, обращусь именно к вам!

Позняк Владислав

С помощью Людмилы сняли хорошую 3-х комнатную квартиру. Оличный специалист. Приятное общение , все быстро , четко , но делу . Остались полностью довольны. При необходимости обязательно обратимся ещё.

ID:55933816

Почитала отзывы и удивилась !!! Специалист Людмила обыкновенная обманщица . Понравилась квартира ,договорились о цене вроде все было нормально ,даже не подозревали что имеем дело с непорядочным, ненадежным, непрофессиональным и не пунктуальным человеком . Шесть дней обещала что все хорошо, мы готовы к сделке а в седьмой день позвонила и отказалась без причин: ворде ипотека не подходит, хотя по объявлению все подходило ... Потеряли время , много нервов. Не рекомендую !!!

Мишкой Людмила

Для того, чтобы не удивляться, а также не тратить свое время, а уж тем более нервы обязательно надо потратить свои деньги, чтобы за Вас сделал работу профессионал. Каждый риелтор представляет интересы своего клиента, в данном случае, моя клиентка не захотела продать квартиру Вам.

Ещё 9 отзывов