Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Светлана Попова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 241-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,6
3.63636363636363611 отзывов
ID:62475354

Неоднократно обращалась за помощью к Светлане! Вопрос всегда решался быстро и профессионально. Очень ценю ее полезные советы, которые по-настоящему выручают. Открытый , честный, прямой человек! Светлана, большое спасибо за Вашу работу!

Попова Светлана

Вам спасибо, с вами приятно работать. Спасибо вам

ID:103643480

Отвратительный риэлтор. Хамит по телефону, не дает задать вопрос, бросает трубку.

ID:106970604

Светлана - очень грамотный специалист, которому можно довериться на сто процентов. Все разрулит, даже в самых сложных сделках, застрахует своего клиента от всех ошибок и главное знает законы вдоль и поперек. Чувствуется опыт работы. Сегодня сложно найти действительно грамотного риелтора и терпеливого, который выдержит все капризы клиента. В доказательство тому, даже на сделке другая сторона все время консультировалась у моего же риелтора)

Яковлева Виктория

Светлана профессионал своего дела на 100% . Рекомендую однозначно! Помогла организовать сделку меньше, чем за неделю . Приятная в общении женщина.

ID:99005103

Отличный специалист. Все чётко и по делу. Спасибо.

ID:9203002

Человек с базара. Лёгкие деньги все хотят, а вот отрабатывать их никто не хочет. Разговор с данным риелтором вызывает стойкое убеждение что ты ей что-то должен и получаешь ее снисхождение приехать и показать тебе недвижимость.

Сухов Артем

На смотр квартиры не приехала, сбросила договор спустя несколько дней и с многочисленными ошибками, на мое замечание по составлению договора ,оскорбилась после чего общение перешло в негативное русло, данный сотрудник даже не был к теме договора ( который мы оговаривали с родственницей хозяйки ) у меня большой вопрос - за что она получает свои деньги не понятно.

ID:56394029

Четно, ясно , конкретно и по делу. В рынке разбирается.

ID:19132978

Покупали квартиру с помощью Светланы. Очень опытный специалист, который оказывает всестороннюю помощь. Всегда обращаемся только к ней. Рекомендую однозначно!

ID:49952634

Напористая, не хочется дело иметь с этим человеком.

Ещё 1 отзыв