Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Рождествина
Документы агента проверены
О себе
Нужна квартира – у тебя есть Ира! Привет, друзья! Меня зовут Ирина Рождествина, я профессиональный риелтор, ваш проводник и верный помощник в мире жилой недвижимости. Ключевое направление моей деятельности – помощь в покупке квартир на первичном рынке Санкт...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование
Регион работы
Санкт-Петербург, Ленинградская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 933 785-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
524 отзыва
Сорокин Юрий

Хотим от всего сердца поблагодарить Ирину за то, что помогла нашей семье обрести свое гнездышко. На первой встрече, при подборе квартиры, учитывала все наши пожелания и возможности. Далее сопровождала нас на всех этапах покупки квартиры: от оформления документов и помощи в их составлении, до одобрения ипотеки и получении ключей. Ирина профессионально подходит к своей работе и всегда заботится о своих клиентах. Наша семья очень благодарна ей за то, что в кротчайшие сроки мы смогли найти прекрасную квартиру, удовлетворяющую всем нашим требованиям. Если у вас еще нет квартиры – обязательно обращайтесь к Ирине. Она лучшая в своем деле) С любовью, семья Сорокиных)

ID:11553163

Большое спасибо за внимание, скорость и качество оказанных услуг. Я и глазом не успел моргнуть - все готово ) - Ты молодец ))) 😍 От первого звонка до последней встречи на сделке, ушло примерно 1.5 месяца. Продавалась однушка в стройке, где рядом десятки таких же квартир. Какой риелтор поедет и проведет дополнительные мероприятия (бесплатно) для повышения конкурентности предложения !?) Конечно порекомендую - если представится случай )

Abramova Olga

Спасибо огромное за всё, за всё!!! Мы получили ключи и очень радуемся своему гнёздышку. Не верится, что теперь открылась новая страница в жизни. Благодаря заботе и поддержке покупка квартиры и оформление ипотеки прошли без лишних нервов. Не устаю рекомендовать. Самый лучший профессионал из сферы недвижимости, с которым посчастливилось сотрудничать

ID:108459198

Очень вежливый, заинтересованный в комфорте клиента риелтор. Всегда на связи, всегда успокоит нервы, придет на помощь, проверит все тонкости в документах. С Ириной удалось выгодно продать почти безнадежную квартиру. Большое спасибо!

Артамонов Николай

Информация подтверждается, очень приятная в общении девушка, пример для многих агентов

ID:84182330

Соседка порекомендовала Ирину, так как она очень быстро нашла покупателей на ее квартиру и ей понравилось вся организация работы. Вот и мы обратились к Ирине. После первого звонка я сразу поняла, что мы останемся с Ириной. За 10 дней Ирина нашла покупателя. Всегда была на связи, очень вежлива, приятна в общении, отвечала на все вопросы, помогала развеять сомнения. Я была уверена, что мы в надежных руках. У нас была встречная покупка и, к сожалению, со стороны продавцов, нам попался не очень профессиональный и идущий на контакт агент, но Ирина сказала:« Я помогу купить эту квартиру», так оно и случилось. Думаю без Ирины сделка бы не состоялась. Ирина владеет всей информацией, легка в общении и подскажет как сделать лучше. Я очень рада, что мы встретились и конечно буду рекомендовать ее друзьям. Обязательно обратимся к Ирине в будущем. Успехов и развития. Ирина, ждем вас в гости.

ID:86360468

Ирина очень творчески подошла к поискам, предложила множество вариантов, терпеливо помогала подбирать квартиру под мои специфические нужды. В дальнейшем предприняла множество действий в процессе покупки - многократно сопровождала меня и у застройщика, и в банках, и у нотариуса, и в пенсионном фонде. Помогала бесценными советами, действительно была на связи практически всегда. Категорически рекомендую, со следующей квартирой вновь к ней. Ирина, спасибо!

ID:81295264

Отличный специалист и приятная девушка. Помогла выбрать квартиру по заданным параметрам, были сомнения но она наглядно показала, что лучшего предложения врядли можно найти. Занималась всем от и до, помогла со страховой, с банком, застройщиком. Молодец!

ID:76009780

Впервые столкнулись с покупкой своего жилья и в выборе риэлтора очень переживали непрогадать, и нам ОЧЕНЬ повезло, что встретили Ирину. Понимающая, ответственная,объясняющая все тонкости,грамотная,всегда на связи и просто душевный человек. Благодарны за проделанную работу Ирочке. Желаем успеха в работе и приятных клиентов!!! "Нам нужна была квартира и в этом помогла нам Ира!!!" 😊😊😊

ID:62392851

Обращаемся к Ирине уже не первый раз. С ее помощью выгодно купили квартиру в новостройке в качестве инвестиций. Хорошо заработали на продаже и вложились еще в 2 проекта. Очень грамотный и ответственный агент, и главное, неравнодушный. С Ириной приятно и удобно работать. всем ее рекомендуем !

Ещё 14 отзывов