Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Владимир Владимиров
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 965 154-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,1
4.1111111111111119 отзывов
ID:6238102

Профессионал! Все быстро и по делу. Отвечал всегда, в какое бы время не позвонила. Приятный в общении.Рекомендую!

ID:72365441

Добросовестный, юридически грамотный специалист. Сделку по продаже квартиры с привлечением маткапитала сопровождал «от» и «до». Все документы, договор были им тщательно проверены. Сейчас вновь обратились к нему. Очень вежливый молодой человек. Никакой грубости и хамства замечено не было.

ID:77605279

Снимала комнату через Владимира. Все фотографии и описание соответствуют. Всё сдел быстро и профессионально. Спасибо!

ID:87917342

Хочу поблагодарить Владимира за качественно проделанную работу. Хочу отметить профессионализм и оперативность в работе. Успехов вам.

Нагуманова Светлана

Здравствуйте, хочу поблагодарить Владимира за его профессионализм. Отличный специалист, знающий свою работу на все 100%. Сотрудничаю с ним не один год, помог и снять и продать, купить Недвижимость. Выполняет свою работу отлично, уберегает от рисков, проделывает юридическую проверку объектов, работает на совесть и интересах своего клиента. Оперативно и профессионально работает. Всегда вежлив и отзывчив. Спасибо за Ваш труд.

ID:87438550

Все четко и по делу, отстаивает интересы клиента, продумывает все риски. Работать с ним комфортно. С хамством ни разу не сталкивалась. При сравнении с другими агентами Владимир, конечно, выигрывает.

ID:57086608

вежливый. знает свою работу. спасибо. рекомендую

ID:86642146

Хамит и обманыет на самом начальном этапе. НЕ звоните ему это развод!!!

Владимиров Владимир

Здравствуйте, сообщите пожалуйста кто вас обманул и по какому поводу ???

ID:17995575

Здравствуйте. Хочу оставить отзыв, т.к. не знаю что это за риэлтор, который позволяет себе оскорбить, повысить голос и т.д. , на человека лишь за то, что он спросил: «Вы собственник или риэлтор». Это хамство и не умение работать с людьми. Не знаю как такие люди работают. Ужасное впечатление! У человека на целый день испорчено настроение. Довёл до слез! Вы вообще имеете представление о профессиональной этике? Очень бы хотелось, чтобы у Вас больше не было клиентов, а значит и не будет униженных людей. И я очень стараюсь мягко писать. Поверьте, если бы я была знакома с Вами, то высказалась бы на много грубее. Всего доброго!

Владимиров Владимир

Здравствуйте, вам нужно обратить внимание на своё поведение. Вы прежде чем звонить по объявлениям ознакомьтесь с содержанием и описанием Обьявления. Зачем вы ВРЕТЕ при чем нагло. Кто вас оскорблял ??? Доказательство того что вы ВРЕТЕ, голосовые записи которые имеются на сайте ЦИАН. Все что вы здесь указываете ни единого слова правды. Удачи вам.