Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Екатерина Рожанская
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва
Агентство
Качанова и партнеры
Контакты
Отзывы о специалисте
3,2
3.16666666666666618 отзывов
МДН

Мне повезло работать с Екатериной! Очень грамотный, вежливый, опытный, порядочный риэлтор и хороший человек! Договорились на просмотре квартиры о торге и о авансе. Аванс нужно было вносить собственнику после выходных, т.е. квартира могла стоять в рекламе ещё несколько дней, что опасно для покупателя. Екатерина, по моей просьбе, сняла с рекламы квартиру и мы спокойно внесли аванс на следующей неделе и также спокойно и комфортно провели сделку. Вовремя были предоставлены все необходимые для сделки документы. Всё отлично! 👍🥰 Побольше бы таких риэлторов! Рекомендую! С уважением, Яна.

ID:109421868

Екатерина, спасибо за работу! Объект был сложный, продавался долго, в сравнении с другими риелторами вы сработали на 5+)) в очередной раз убедились, что вы молодец)) спасибо!

Рожанская Екатерина

Спасибо за отзыв! Очень приятно) как вы меня назвали?))) тяжелая альтерерия )))

Шульга Алла

Екатерина, благодарю Вас за высококлассную работу в совместной сделке! Благодарна Вам за моментальное решение всех вопросов, и Вы всегда были на связи. При всей сложности сделки никаких проблем не возникало. Вы- профессионал, для которого сложное стало простым. Мои пожелания Вам: 1. Успехов в работе; 2. Добрых и хороших людей; 3. Здоровья (чтобы хватило его на на работу с разными клиентами). С Вами очень хорошо работать .

Рожанская Екатерина

Алла! Спасибо огромное за отзыв. Могу сказать, что побольше бы сделок с такими прекрасным профессионалами как Вы. Удачи!

Карпов Евгений

Договорился на просмотр квартиры по адресу Оружейный пер 25/1. Подготовил деньги за 2 мес + % риэлтору чтобы сразу заключить договор на месте при просмотре или хотя бы внести задаток. За час до просмотра она перезвонила и сказала что не может найти ключи. Извинилась. Предложила перенести встречу. Сообщит когда найдет. Это было 30 августа. сегодня 1 сентября. Сижу вот жду когда найдет ключи. Звонил несколько раз вчера и сегодня - не берет трубку.

ID:97917401

Огромная благодарность Екатерине за работу! Была легкая альтернатива. Нужно было продать квартиру в одном районе и купить в другом. Екатерина объяснила все шаги и ньюансы. Очень быстро нашла покупателя. Ездила со мной на просмотры квартир для покупки. Граммотно и ненавязчиво подсказывала что и где лучше, что хуже. Но самое важное - документы! Екатерина сразу дала список, что нужно подготовить для продажи. Когда выбрали альтернативу, сделала юридическую проверку и отдала мне юр.заключение и даже страховку на новую квартиру. Екатерина - профессионал своего дела! А еще очень приятный, интересный человек в общении! И просто красивая женщина! Если еще встанет вопрос со сделками, буду обращаться только к Екатерине!

Рожанская Екатерина

Евгения, спасибо огромное Вам. Приятно было и работать и общаться.

иванова алена

Обратилась к Екатерине по вопросу сдачи квартиры в аренду не смотря на разношерстные отзывы о ее работе и ни разу не пожалела. Больше всего мне нравится в ее работе, что она учитывает все пожелания и условия собственника, а не нацелена быстрее получить свою комиссию. Это помогает собственнику найти надежных арендаторов и сохранить в целости свое имущество. Хотелось бы отметить, что риэлтор не решает вопросов выбора арендаторов, условий сдачи в аренду, цены сдаваемого обьекта, он лишь выполняет работу по показу и передаче условий по сдаче обьекта в аренду собственника. Окончательное решение кому сдать, на каких условиях и за сколько принимает собственник, а многие потенциальные арендаторы почему-то решают, что если они посмотрели обьект и решили его снять, то собственник уже обязан им сдать его на их условиях, а в случае отказа пишут негативные отзывы и жалобы на работу риэлтора. В таких случаях, еще раз убеждаешься в правильном своем решении об отказе им в сдаче и в правильном выборе риэлтора. Так что не всегда написанные негативные отзывы и жалобы отражают действительность.

ID:84470757

Риэлтор конечно не уважает чужое время совсем, договорились смотреть квартиру, в день просмотра созваниваемся с ней, выясняется, что квартиру она сдала несколько дней назад. Не позвонили, не предупредили, зная это заранее, а не за несколько часов до встрече я бы спланировала свой день иначе, очень обидно...

Рожанская Екатерина

Простите что первые клиенты решили сразу Снять квартиру сразу. Но такое тоже бывает))) удачи вам в поиске.

ID:13949325

Не имел дело с этим риелтором, но ее ответы и комментарии наталкивают на мысль о том, что все написанное людьми - правда.

ID:75024309

Если хотите потратить свои нервы, время и деньги - это Ваш реэлтор. Который не знает законов, не знает этикета и любит нажиться на людях. Хотел купить квартиру, свою продал и остался с носом.

Рожанская Екатерина

Полная чушь. Не знаю что вы там продали и не знаю что хотели купить. Видимо все экономите на риелторе. Не стоит.

ID:75024309

Действиетльно, вы ничего не знаете и хотите вечно выходить сухой из воды. Пусть люди по этим отзывам, моим и написанные ранее другими, знают о вас и может быть многим, кто их прочитает и откажется от ваших услуг, значительно упростят себе жизнь

Рожанская Екатерина

Слушайте. Это ваши проблемы и злость и настроение.. это ваше. Я хороший риелтор. Желаю вам мира и добра. А написать со злости что вы там себе навыдумывали… так это и станется с вами . Удачи!!!!

ID:1108246

Был на просмотре квартиры "Москва, Открытое ш., 26к6". В объявлении указана Екатерина, с ней происходит общение по телефону, но на показ объекта приехал другой риелтор из того же агенства. Это ладно. Мы опоздали на 2 минуты, но риэлтор сказала, что очень спешит и может показать только быстро. Сначала она отвела нас не в ту квартиру - линейку. Потому что оказывается, в объявлении был указан неверный этаж. Вместо 6-ого этажа, оказался 5-ый и в соседнем подъезде. Пошли туда. Не успели ничего посмотреть и сделать замеры, как риелтор заявила, что ей "пора". Оказалось, что в объявлении ко всему прочему, неверно указаны размеры комнат и кухни. В общем, очень странная "замена" риэлтора и непрофессиональный подход к делу.

Рожанская Екатерина

Мы работаем в паре. Показывает один или другой. У нас в объявлении специально два телефона. Вы ещё не купили квартиру, а хотите уже делать замеры. Ошибка с этажом ? Бывает. Все люди, и могут ошибаться. В чем проблема? И у нас нет ав продаже квартиры линейки. Тут вы обманываете. Не красиво!!!! Вы уже путаете что вы смотрели и у кого. Наймите риелтор. Не экономьте. !!!

ID:52008051

Я вот со стороны читаю и вижу что вы просто хамите и даже об этом видимо не подозреваете… Вам с таких характерам явно не в продажах работать и не с людьми, осознайте что такое помогать людям, живите с любовью к себе и с любовью к людям и тем более к клиентам.

ID:75024309

Она вдобаков ко всему ещё и мохинатор, всем ОСТОРОЖНО с этим реэлтором, никому не советую обращаться

ID:47861618

Екатерина обманывает клиентов! несоветую с ней работать ни собственникам ни покупателям. Неделю динамила по дому за 22 млн, обещала продать и в итоге заявила цену 27 млн, повысила резко на 5 млн! Позор таким нечестным агентствам и псевдориэлторам! Обманывает исенно этот ртэлтор меня. Зря собственники связываются с такими Екатерина ртэлторами, они вам годами так будут дома продавать и непродадут... А всё из за жадности, побольше комиссию содрать!

Рожанская Екатерина

Вы знаете, к сожалению не я устанавливаю цену на дом. Устанавливают сами собственники. Поэтому я ничего не могу сделать, а лишь говорить покупателям что цена поднялась. Ещё раз повторю, я не имею никакого отношения к ценообразованию объекта. Клиент может послушать меня, и сделать так, как он считает нужным. И Ваш отзыв, не ко мне. Высказывайте своё фи, продавцам.

ID:75024309

Это не реэлтор, а мохинатор и отвратительный человек, не связывайтесь и не тратьте свои нервы !

Рожанская Екатерина

Махинатор , это Вы!!!! Я не устанавливаю цену. Все остальное ваши личные проблемы))) удачи!!!!🍀

Ещё 8 отзывов