Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Овечкин
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: продажа и покупка квартир, находящихся в собственности; продажа и покупка квартир в новостройках; продажа и покупка домов и земельных участков; помощь в одобрении ипотеки. РЕГИОНЫ РАБОТЫ: Москва, Московская область. УСЛОВИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА: 1. ...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва
Контакты
+7 993 334-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,1
2.09090909090909155 отзывов
ID:99021083

Сделка состоялась. Созвонились,договорились,в назначенное время встретились.Посмотрел квартиру,всё устроило. Риэлтор Денис,очень вежливый,знает своё дело.Встретились с хозяйкой,всё обговорили,заключили договор,ключи на руках,и все довольны.Однозначно рекомендую. Команда профессионалов.

ID:87542300

риелтор сказал, что просмотр в субботу. сегодня захожу - объявления уже нет.

Овечкин Александр

Приветствую, собственник заселил своих родственников, я вам сразу отписался, как сам узнал.

Наумов Михаил

осторожно мошенники, возьмут задаток и досвидания.

Ковалев Руслан

Интересно с чего такие выводы у вас? Собственник квартиры на месте и документы при нем.

ID:95433008

Я не знаю почему он вообще выкладывает Обьявления ,раз не берет трубки и не выполняет работу ,за которую получает деньги 🤷🏻‍♀️Квартира ,которую я хочу посмотреть уже 5 дней висит !!!!! Собственники , я бы посоветовала не обращаться к данному «специалисту»

Овечкин Александр

Добрый день, ваш состав не рассматривает собственник у него четкие требования к жильцам. Я вам озвучил их и сказал что вас не рассматривают, какой смысл названивать мне и упрашивать показать вам квартиру и потом еще такой отзыв писать. Горе будет тому собственнику кто вас заселит, с такими жильцами. Да и я как Специалист проработавший 9 лет в этой сфере, таких желающих своим собственникам не предлагаю. Все работают и довольны моей работой, это причина в вас, а не во мне.

ID:89064875

все отзывы подтверждаются, связываться нельзя.

Овечкин Александр

Приветствую, бываю занят на показе, прям вот всегда не могу отвечать, как освобождаюсь я перезваниваю сразу. Я же вам смс написал, что как освобожусь я вам перезвоню.

ID:92002600

Договорились на просмотр, и сразу если понравится заключить договор, в итоге сказал что не может дозвониться до собственника, и за целый день не позвонил и не отвечал

Овечкин Александр

Приветствую, я вам перезвонил и сказал, что собственник не рассматривает с двумя кошками на эту квартиру, а вы все равно хотели ее смотреть, не вижу в этом смысла.

ID:91515340

Снял квартиру все прошло отлично! Остался доволен ! Спасибо

ID:89586235

Не отвечает!!!Непонятно зачем выставлять объявление,если никто не берет трубку.

Овечкин Александр

Приветствую, бываю занят на показе, прям вот всегда не могу отвечать, как освобождаюсь я перезваниваю сразу. Я же вам смс написал, что как освобожусь я вам перезвоню.

ID:89017579

У неё каждый день новое имя . По настроению . Не тратьте своё время на неё . Не отвечает , все время все на завтра и так с концами 👎🏻

ID:81152400

Ужасный риелтор, который кормит завтраками Не Связывайтесь с ней!

Ещё 45 отзывов