Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Будаква
Документы агента проверены
Регион работы
Москва
Контакты
+7 989 409-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
37 отзывов
ID:57426428

Очень грамотные специалисты! все по существу, все по делу, вежливые и тактичные, рекомендую !

Будаква Сергей

Благодарю за высокую оценку нашей работы🤗

ID:98922827

Работал с Ольгой, вежливый, выдержанный риелтор, на все мои вопросы отвечала корректно, быстро, четко и по делу. Сделка прошла четко в согласованные даты. Рекомендую смело.

Будаква Сергей

Благодарю, очень приятно😊

ID:110126665

Очень ответственный риелтор. Показ организовал оперативно Квартира соответствовала фотографиям и описанию. Сделка прошла успешно и без проблем. Риелтор работал профессионально. Рекомендую

Будаква Сергей

Благодарю, рад помочь

ID:107812440

Работал с Сергеем, все прошло четко в срок и очень легко. Спасибо, буду рекомендовать, отличный риелтор.

Будаква Сергей

Благодарю за доверие

ID:91601290

Квартирой занимался не Сергей П, а девушка, видимо Сергей П - это псевдоним, раз его никто не видел. Я и её не видела, только раз разговаривала по моб. Но квартиру посмотреть удалось и были договорённости. Риэлтор пишет в вотсап, что всё ок и исчезает, а квартира просто снимается с публикации, видимо ушла другому покупателю. Зря потраченное время, отказ от другого отличного предложения и разочарование. Не советую.

Будаква Сергей

Добрый день, если объявление не актуально, то оно убирается с рекламы. Если Вам удалось посмотреть объект, то значит на тот момент он ещё продавался. Почему именно Вам не удалось ее приобрести сейчас сложно сказать, только сейчас увидел Ваше сообщение, но способов связаться с риелтором, который занимается объектом множество, в том числе написать в личные сообщения здесь на сайте циан. Значит не настолько нужна была вам эта квартира. Искренне надеюсь, что Вы нашли для себя самый лучший вариант.

ID:81553427

Договориться о показе невозможно. Постоянно переносят дату показа, и в итоге не берут трубку

Будаква Сергей

данный отзыв не соответствует действительности. показы организовываются оперативно. это нецелесообразно оплачивать дорогостоящую рекламу на циан и в итоге не показывать объект.

ID:63173514

Три раза звонил, разговаривал. То цену меняют, то показать некому! За что берут деньги- не понятно. Не рекомендую!

Будаква Сергей

во - первых деньги никто за просмотр не берет. во -вторых показы организовываются по договоренности и в согласованное со всеми сторонами время. что касается стоимости объекта, то ее формирует собственник и она может меняться в зависимости от ситуации на рынке недвижимости.