Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нина Корнеева
Документы агента проверены
О себе
Работаю риэлтором с 2009 года. Занимаюсь продажей и арендой недвижимости в Москве и Подмосковье.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 558-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,0
24 отзыва
Надежда Надежда

Не внимательно работает с документами. Агрессивно настроена. Не рекомендую.

ID:54925304

Корнеева Нина грамотный специалист! Помогала мне продать квартиру, покупатель нашелся быстро, документы были подготовлены вовремя и без нареканий, сделка прошла быстро и все остались довольны как я так и покупатель.

ID:54925304

Продажа квартиры была совершена в ноябре 2020г

Клочко Оксана

Расскажу как все было: вечером я посмотрела участок, и так как никакие документы Нина предоставить не смогла, лишь пыталась отправить со своего телефона решение суда о разделе участка, которое никак не уходило. Выписку из ЕГРЛ предложила сделать сделать самой. Договорились, что я позвоню завтра, утром я отзвонилась и мы назначили встречу на следующий день, риелтор и владелец покажет мне правоустанавливающие документы и я внесу аванс. Но в тот же день Нина отзвонилась и сказала, что аванс уже внесли, даже не глядя на документы. Эта женщина только называет себя риэлтором, по факту, она показывает недвижимость, но не предоставляет никаких документов, зато аванс готова взять сразу, даже в количестве соток ошиблась, словно она документы в руках не держала. По первому впечатлению, добра и обходительна, но не порядочна.

ID:17356141

И так, расскажу Вам свою историю, сотрудничества с этой женщиной, которая называет себя риелтором с Большой буквы. Искала я квартиру, и тут наткнулась на данное объявление, записалась на просмотр. И вот я приехала смотреть, с виду все не плохо, хорошие собственники, мне понравилось. Риелторша даже не приехала на показ. В итоге я согласилась на покупку, мы назначили встречу для подписания авансового соглашения, замечу, что аванс они потребовали внести сразу 100т.р. Вроде все с первого взгляда красиво складывается))). Но тут я увидела эту Риелторшу с другой стороны. Она отказалась делать ДКП, за справками бегала сама собственница. А риелтор только команды раздавала. В итоге она пыталась сорвать мне сделку, *когда банк запросил дополнительный документ по собственнику*, угрожая что я не получу свой аванс в размере 100т.р. Телефон собственницы так и не дала. В итоге мы дошли до сделки, и тут начинается самое интересное: риелтор начинает читать ДКП, который ей был выслан заранее на согласование. По ее виду стало понятно, что она видит его впервые. И тут понеслось, это не так, то не этак, куча доработок, только проблема в том, что мы сидим на сделке в банке, и редактировать договор негде. Но это ещё не самое интересное, риелтор пыталась скрыть от меня, что на данную квартиру есть претенденты (дочь) которая имеет право на долю, квартира была приватизирована. Когда я потребовала от риелтора бумагу от дочери, согласие-риелторша начала орать грубить! Но это ещё не конец, на сделке она сообщила что в выписке ЕГРН ошибка в квадратуре квартиры, после того как я подписала ипотечный договор и откатить уже нельзя. Но и это ещё не конец, в итоге она устроила скандал в Банке прям на сделке, все менеджеры банка это видели. И Мы не подписали ДКП, т.к. она требовала что бы я подписала договор с неправильной квадратурой, объясню чем это чревато для меня, по документам я получаю 41,5 м.кв. А по факту там 42,4 м.кв. В итоге у собственника останется доля на квартиру. И это ещё не конец, мы подписали ДКП, сдали документы в МФЦ, но странный момент-мы должны были получить их в МФЦ, но она сказала что получим в другом месте назвав адрес Росреестра, когда я приехала туда, она сидела в своей машине с зарегистрированными документами на квартиру, отдала их мне в руки. Я была изрядно удивлена, что документы МОИ содержащие персональные данные, были переданы какому-то риелтору. Кто ей передал и как, к сожалению, не видела. Вот такая история, мошенница она или нет, я не знаю. Но очень грубая, не грамотная и некомпетентна.