Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Крутых
Документы агента проверены
О себе
Опыт работы от риэлтора в федеральном АН, до владельца собственного бизнеса. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Нестандартные методы продажи. Профессиональный подбор недвижимости, с гарантией юридической чистоты. Для меня лучший показатель проделанной ра...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: строительство, консультации, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 959-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
526 отзывов
ID:61417663

Александр провел очень сложную сделку по продаже моей квартиры. Я очень благодарна за такт, отзывчивость и высокий уровень профессионализма. Очень рекомендую Александра

ID:111152092

Александр, профессионал своего дела, отличный специалист, всем рекомендую. Проконсультировал бесплатно, максимум полезной информации, очень приятный в общении человек! Обращалась за помощью приватизации недвижимости, было много сложностей, с которыми Александр прекрасно справился, кстати за приемлемую цену. Сейчас опять обратилась за помощью по продаже жилья.

Крутых Александр

Елена, спасибо за отзыв) был рад сотрудничеству

ID:109112234

С Александром сотрудничаем не первый раз ( покупали квартиру, сдавали квартиру). Оба раза Александр профессионально и четко выполнил свою работу. Всегда на связи, готов ответить на любые вопросы и дать профессиональный совет. Позитивный и уважительный к клиентам. Рекомендуем 100%!

Крутых Александр

спасибо за отзыв. Рад сотрудничеству🤝

ID:107467271

Хочу сказать Александру большое спасибо за проделанную работу. Моя ситуация с покупкой квартиры была не совсем простая. Александр не только приятный, позитивный, ответственный, пунктуальный молодой человек, ещё и профессионал своего дела. В короткие сроки были решены все вопросы. Если вам понадобится помощь по недвижимости обращайтесь к Александру и вы не пожалеете.....

Крутых Александр

Елена, спасибо за доверие и отзыв🤝

ID:106841118

Александр, спасибо за честно выполненную работу ! Человек знающий и любящий свое дело ! В 2020 году обратился за компетентной помощью, зная Александра как надежного ответственного . Задача была для нас не простая-сдать квартиру на другом краю Москвы порядочной семье на длительный срок ... Александр учел все наши пожелания и через три дня, мы составили договор с семьей - проживающей без проблем по сей день !Профессиональная помощь в проведении Альтернативной сделки с недвижимостью в 2021 . Сегодня пишу благодарность за оказанное содействие в разрешении для нас , казалось не решимой задачи по выделении собственности , в течении 5и лет и многочисленным обращениям , потеряли надежду на положительный результат ! В сотрудничестве с Александром работают конструктивные специалисты и решают вопросы в сфере недвижимости . Честная работа ,позитивный настрой .четкий план действий , высокий уровень !!

Крутых Александр

Александр, спасибо за отзыв и доверие🤝

ID:101537934

Александр,хочу поблагодарить вас за проведенную работу. Даже не ожидали, что так быстро всё пройдет. Так же хотелось бы отметить профессионализм и приветливость риелтора в общении. Он был всегда дружелюбен, открыт и готов помочь с любыми вопросами.

Московская Аня

Александр не только хороший человек, но и прекрасный специалист. Когда человек любит то, чем занимается, это видно сразу, что гарантирует отличный результат! Обращались к нему за помощью сдать квартиру. Никаких проблем не возникло. Александр взял на себя решение всех вопросов, даже помог с организацией мелкого ремонта перед сдачей. Нам оставалось только подписать документы. Спасибо за Ваш подход к работе! Побольше бы таких неравнодушных людей!

ID:104801716

Александра знаю с 2019 г, он был со стороны продавца квартиры, которую я тогда купила. Александр не только хороший , порядочный и душевный человек, он еще и отличный профессионал своего дела. Он быстро решает квартирные вопросы, при этом всегда спокоен и пунктуален. Недавно опять обратилась к нему, чтобы сдать жилье в аренду. Уже вчера был заключён договор с арендатором. Рекомендую Александра как хорошего специалиста. Обратившись к нему, не пожалеете однозначно!

Крутых Александр

Светлана, спасибо за отзыв! Рад быть полезным🤝

ID:104164771

Хочу выразить благодарность Александру, в том что помог продать дачу. Хочу выделить то что Александр ответственно выполнил свою работу. Александр быстро нашел покупателя и организовал сделку за 4 дня.

ID:95897015

Все сделали быстро и качество предоставил весь пакет документов отличный специалист

Крутых Александр

Спасибо за отзыв😎 рад, что быстро вышли на сделку

Ещё 16 отзывов