Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Дмитрий Иванов
Документы агента проверены
Контакты
+7 923 076-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,0
24 отзыва
ID:102345944

Хороший агент. Был вопрос по аренде квартиры, встретил около подъезда все показал, рассказал был весьма вежлив.

Павлык Наталия

Неадекватный агент. жаль клиентов его. Чувство такта вообще отсутвует. Пишет не надоедайте. надеюсь его клиенты прочтут и поменяют себе риэлтора. а ему картошку продавать на рынке!

Иванов Дмитрий

вам с первого раза сказали что никто вам не будет высылать ни каких документов, тех планов и тд. всё только при личной встрече на просмотре квартиры , это наше право, так что кто из нас в не адеквате были так это вы.

Вирясова Елена

На мои вопросы о причине продажи комнаты отвечал, что это не мое дело.

Иванов Дмитрий

вам ответили что комната продаётся , все документы в полном порядке итд, а причина продажи это личное дело собственника и к вам никакого отношения не имеет, темболее мы вас даже не видели в глаза чтобы обсуждать с вами такие вопросы. вы из какой деревни звонили что даже двух слов не могли связать. и ваши вопросы все были не по теме если вы считаете себя риелтором. научитесь правильно работать а потом звоните продавцам. Спасибо за понимание.

ID:86254126

Невоспитанный и некультурный человек, который почему-то решил, что может общаться с людьми как ему угодно!

Иванов Дмитрий

Вы читайте изначально объявление , вы звоните даже адрес не можете назвать какая именно вас интересует квартира , поэтому прежде чем звонить и отвлекать людей от работы ознакомьтесь со всеми условиями аренды по данной квартире .