Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анна Степанюк
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 151-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
32 отзыва
ID:86820230

Очень хороший и ответственный человек и специалист!уж насколько я тяжелый и токсичный человек и слово реэлтор для меня,как красная тряпка для быка, в данном случае я скажу что Анна супер в своём деле!провели две сделки муторно-тягучие и не делучие! И в итоге все решилось отлично!

ID:82496361

Не рекомендую от слова совсем. Отношение к клиентам никакое. Назначает время встречи и осмотра, не предупреждая о том, что осмотр групповой, а потом, когда приезжаешь к назначенному времени скидывает и не берет трубки, на сообщения не реагирует. Через 100500 попыток дозвониться, в агрессивной манере заявляет, что объявление не актуально. На минуточку, даже время ею обозначенное ещё не вышло. Заранее предупредить (прислать сообщение или позвонить) для неё сложно, после нас хоть потоп!? Так же как и культурно и вежливо ответить на сбрасывая трубки. С таким отношением к делам бумагами заниматься противопоказано.