Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Надежда Владова
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 989 409-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,1
3.0869565217391323 отзыва
ID:114738611

положительный Большое спасибо ,Надежде за помощь в продаже квартиры, очень хороший специалист,спокойный ,все чётко без лишних проблем.А главное понимает своих клиентов,что для них важно!Рекомендую.

ID:107290416

Спасибо большое за проделанную работу! Надежда -мастер своего дела. Желаю успехов в работе!👍

Владова Надежда

Спасибо большое что нашли время для отзыва 🙏 За пожелания тоже большое спасибо. И Вам удачи на Новом месте

ID:107678478

Выражаем огромную благодарность Надежде за проделанную работу в организации покупки квартиры. Спасибо Вам за оформление всех сопутствующих документов и грамотное проведенные сделки. Надежда очень ответственный и отзывчивый человек, профессионал своего дела!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

ID:103163337

Очень рада, что обратились с мужем именно к Надежде по вопросу покупки квартиры. Профессионал своего дела, предложила разные варианты с продажей нашей квартиры и покупки новой. Всегда на связи и готова ответить на любые вопросы!

Владова Надежда

Спасибо огромное. Приятно было с Вами работать.

ID:102670556

Спасибо большое за оперативную работу и шикарную квартиру, за вид на лес особенно

Владова Надежда

Спасибо за время потраченное на отзыв🙏 Приятно было поработать.

ID:92674407

Обратились к Надежде с просьбой помочь сдать в аренду квартиру. На следующий день все вопросы были уже решены!!!! Это настолько профессиональная работа!!!!! Были учтены все наши пожелания. Рекомендую обращаться именно к ней. Все очень чётко и быстро. Любой вопрос-тут же ответ и проблемы нет. Спасибо ей огромное)).

Владова Надежда

Спасибо большое.

ID:92254964

Большое спасибо Надежде за помощь в продаже квартиры, очень хороший специалист,спокойнпаябез суеты,все чётко без лишних проблем.А главное понимает своих клиентов,что очень важно!Рекомендую!

Владова Надежда

Спасибо большое за отзыв. Приятно было с Вами работать

Владова Надежда

Спасибо. Мне очень приятно.

Владова Надежда

Спасибо за отзыв

ID:86607459

Хороший специалист, провела сделку быстро, я очень довольна, рекомендую. Спасибо, Надежда!

Востриков Сергей

Сотрудничал с Надеждой много раз, пересекались на сделках купли-продажи и аренды. Человек знает своё дело хорошо. После общения с Надеждой остались только приятные впечатления.

Попова Марина

Являюсь клиентом Надежды уже более 10 лет, за это время были сделки по продаже и покупке квартир, по сдаче квартир, продавала дом, участок. Надежда профессионал, которых на рынке риэлторов очень мало. Далеко не всегда сделки простые, но я никогда не переживала, что что-то может не получиться. Также многие мои знакомые совершали сделки благодаря Надежде. Рекомендовала и буду рекомендовать ее всем своим знакомым и близким. Спасибо за работу!

Ещё 13 отзывов
Активность на Циан
Советы8
Продажа квартиры, которая в собственности всего 2 годаЗдравствуйте! Летом 2016 года купили студию в строящемся доме. В ноябре 2016 года дом сдали и оформили собственность. Сделали там ремонт и закупили мебель. Сейчас пе...

Вот с таким сталкиваюсь впервые. Тут нужно проконсультироваться в налоговой по месту жительства. Форма называется 3 НДФЛ. Но как они посмотря, что вначале купили а потом уже продали. Это не касается налогового вычета это другое. Вы тоже не платите со своей половины налоги. А покупать будите в ипотеку? Налог называется на прибыль, но если в один год продали и сразу купили прибыли не получили и какой налог тогда платить.