Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ксения Сватковская
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Вы можете связаться со мной по следующим контактам: +79159839983. Я всегда готова помочь вам в Продаже, Покупке или Обмене недвижимости, а также в сопровождении сделок, оформлении ипотеки, нотариальных сделок, использовании материнского капитала и получении кр...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, нотариат, управление объектами, консультации
Регион работы
Ярославская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
53 отзыва
ID:78259493

Если вам нужен добросовестный и грамотный риэлтер - это Ксения! Продала с ее помощью квартиру, находясь в другом городе. Полное доверие и постоянный контакт. Терпение. Профессионализм. Опыт и знание рынка недвижимости ( с завышенными запросами лучше не обращаться). Абсолютная защита интересов клиента . Подготовка всех документов. Сделка прошла быстро и безболезненно.

Сватковская Ксения

Спасибо большое за доверие! Очень приятно было с вами посотрудничать!

ID:49746971

Огромное спасибо Ксении! Помогала с продажей квартиры, за пару месяцев нашли покупателя на хорошую цену, Ксения грамотно помогла подготовить документы и провести сделку. Очень довольны, будем рекомендовать!

:: ::

Выражаем благодарность Ксении, работать с ней было приятно. Ксения всегда была на связи, в любое время можно было обратиться к ней с вопросом!