Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Белянина
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, строительство, консультации, ремонт
Регион работы
Москва
Агентство
Москва и МО
Контакты
+7 989 409-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
514 отзывов
Funk Кleg

Ирина, спасибо Вам за оперативную работу! Вы профессионал своего дела! ❤️

ID:77940653

Номер Ирины мне дали по знакомству С ней было легко Профессионал которому можно доверится Рада что попала именно к тебе😘

ID:96402343

Хочу поблагодарить Ирину ! В короткие сроки продала мою квартиру. 24/7 была на связи. Просто классный специалист ! Добрая , отзывчивая, веселая, позитивная……. Рекомендую на 100% !

ID:74243548

Обратились к Ирине по рекомендации знакомых. В короткие сроки помогла продать и купить квартиру. Профессионал своего дела! И вообще добрейшей души человек!!!

ID:101700751

Наткнулись на Ирину когда искали квартиру. С первых минут общения показалась мне замечательной. И я не ошиблась! Всегда была на связи, позитивно настроенна, все сделали оперативно. Рекомендую Ирину на все 100%. Если вам нужно купить/продать жилье обращайтесь к ней не раздумывая)

ID:98217379

С Ириной мы совершали уже две сделки, обе были непростыми. Но Ирина настоящий профессионал своего дела:всё происходило грамотно, чётко и комфортно. Помимо профессионализма, Ирина ещё очень чуткий, отзывчивый и внимательный человек! Если Вам нужен надёжный и умный риэлтор, то однозначно к Ирине!!! Рекомендую!!!

ID:97241282

Благодаря высокой квалификации Ирины удалось совершить не самую простую сделку, все вопросы решались компетентно, с ее помощью удалось находить компромиссы в трудных условиях. Благодарю!!!

ID:91373037

Очень отзывчивый и приятный человек! Всегда на связи, всегда подскажет и поможет, энергетика очень позитивная! Специалист высшего класса! Все знает наперёд, думать не надо) порой её дальновидность спасает через долгое время после сделки! Спасибо большое, что помогли купить дом!

ID:81072527

Хотим выразить огромную благодарность Ирине за редкий профессионализм в сопровождении сделки. Специалист высокого класса, юридически подкованный, умеющий достигать результата и настроенный на позитивное разрешение любого вопроса. Всегда на связи,доброжелательна и позитивна. От всей души и с удовольствием - рекомендую!!!

ID:91165815

Ирина очень помогла, в короткие сроки продать и купить квартиру, относится к своему делу ответственно и профессионально.

Ещё 4 отзыва