Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Надежда Полозкова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 835-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,8
2.77777777777777779 отзывов
Бабаханов Марат

Сначала дали положительный ответ, потом тянули 4 дня и в итоге отказали.

ID:81472070

Циан, не разрешайте опубликовать этому человеку здесь квартиры. Надеюсь ее кинут пожизненно в ЧС. Договариваемся о встрече и говорит что уже сдали. как это ?

Полозкова Надежда

Очень сожалею, что не смогла помочь Вам, Юрий. Но, сам процесс сдачи в аренду квартиры, устроен так, что просмотры назначаются в порядке поступления звонков от потенциальных арендаторов. В тройку первых Юрий не вошёл и просмотр ему не был назначен, пока первая тройка не отсмотрела квартиру. И , увы, не был назначен в дальнейшем, т.к. среди первой тройки нашёлся желающий квартиру арендовать. Уверенна, что этот самоуверенный в себе человек справится с поставленной задачей.

ID:86069613

приятна позитивная девушка. Очень понравилось)

ID:90094751

Очень понравилась риелтор Надежда. Всё четко, аккуратно, пунктуально, отвечает оперативно на все вопросы. Снимали квартиру. По сделке никаких замечаний - отличный договор, всё взаимовыгодно учтено, комфортная атмосфера при подписании договора, очень довольна!

ID:39434995

Внимательный, хороший риелтор. Договорились о просмотре на следующий день. Несколько раз созванивались перед просмотром. Все показала, рассказала. +

ID:66532300

ужасное отношение к клиентам. ноль вежливости. не советую обращаться!

Холодков Максим

Большое спасибо за содействие! Нам сразу написали, что желающих много, поэтому мы приехали заранее, так как квартира очень понравилась. На наших глазах квартиру ещё показали мужчине, хотя мы сказали, что точно ее снимаем. Наверное, нечестно по отношению к нему, но мы были первые, увы. Какой итог - риэлтор хороший, адекватный, а все остальное в ваших руках.

ID:53513533

одну звездочку за то, что сама перезвонила. На мой вопрос с кем проживание в квартире ответила, что это подселение. Сказала ей что на сайте не указано, на что получила ошеломительный ответ: "мозги надо включать! Таких цен нет в этом районе!" на минуточку, я не давала повода отвечать мне в таком тоне) Как можно с таким "специалистом" сотрудничать, решайте сами)))

Кучер Регина

Советую не обращаться к этому маклеру. Ужасно , приехали на показ квартиры , сказала чтобы подождали так как уже показывает другим клиентам. Через 20 минут без извинений написала, что Квартира сдана. Элементарно можно было предупредить , что смотреть квартиру мы будем не одни , тогда возможно мы бы вообще не приехали .

M Serg

Подписываюсь под каждым словом, так же приехали, договаривались за 2 дня, было сказано, что в этот день нет хозяйки, перенесли на следующий день. На следующий день этот "прекрасный" риелтор перезвонила уже вечером, и перенесла ещё на день, сказав что заранее, перед назначенным временем перезвонит. Хотели подъехать раньше, но она сказала что ещё не закончена уборка и перенесла показ на вечер. Вечером приехали в назначенное время точно минута в минуту, зашли, а нам сказали подождать, там уже людям показ (?????) как? Была ж уборка. В общем приоритет был отдан тем, кто оказался вдруг перед нами. Хотя квартиру показали. Зачем только, если было по виду риелторши и хозяйки видно, что им уже не интересно,что мы там о себе говорим (хозяйка не лучше себя вела, с ней ведут диалог, а она в телефоне и не слушает даже). Мы бы тоже не приехали если бы заранее было сказано по телефону, что перед нами уже показ, а не лгать про уборку. Резюме: не советуем обращаться к этой "опытной" риелторше, которой плевать по сути на перспективных арендаторов, да просто даже отсутвует уважение к звонящим.