Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Татьяна Вершинина
Контакты
+7 933 785-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
3,0
32 отзыва
ID:93475627

Прекрасный дом, отличная владелица, не знаю, к чему предыдущий отзыв)) все прекрасно и замечательно, чисто, аккуратно. Самое главное, что сама владелица готова пойти навстречу своим постояльцам, это очень приятно. Дом очень уютный, такое ощущение, что строили под себя. С детьми очень безопасно, вся территория огорожена, травка пострижена, более того, даже на перилах лестницы натянута сетка, в общем, детишки там в полной безопасности. В доме нет ничего лишнего, при том, что есть все необходимое. На территории - мангал, баня, беседка, качели, детская площадка, короче, всё, что нужно для отдыха. В спальне суперский матрас, по всему дому либо полы с подогревом, либо потолки. Тепло и очень комфортно. Наша семья прекрасно провела время, надеюсь, что при следующей нашей поездке в Петербург, домик будет не занят, уж очень хочется вернуться :) Спасибо!

Филиппова Юлия

Неадекватный собственник. Говорит о каких то группировках, совершенно не по теме. Очень неприятные эмоции от общения с этой женщиной.

Вершинина Татьяна

Юля, вы неадекватная личность...вы хотите снять квартиру , при этом говорите , что "жить будут 4 взрослых мужчины". Вы читали текст объявления? там четко все написано " для семейной пары, можно с ребенком". Внимательно читайте текст ! Не беспокойте людей и не отнимайте время своими глупыми вопросами! Вы ужасный агент по сдаче жилья!