Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Почтарь
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, нотариат, строительство
Агентство
ВЫСОКОДОХОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ
Контакты
+7 926 006-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,7
2.710 отзывов
ID:94941873

звонки сбрасывает, списались, квартиру показывал другой человек. в объявлении - на длительный срок, по факту оказалась субаренда на 6-8 мес. вопросы на месте задать некому. за что комиссия - вообще не понятно

Айзенштадт Илья

сбрасывает звонки. квартира, возможно, не существует

Крекнин Дмитрий

Опять очередной аукцион на квартиру! Посмотреть нельзя, цена постоянно растет (по 500.000 каждые 12 часов). Мошенничество, видимо хорошие отзывы заказные. Будьте осторожны!

Почтарь Ольга

Все кто был настроен на покупку, вчера квартиру посмотрели.

Крекнин Дмитрий

посмотреть и купить это не одно и то же )))

Андрей Макаров

Позитивная, приятная девушка :) и профессионал своего дела. Вечером посмотрели, и следующим же вечером уже получили ключи. Смело рекомендую знакомым.

Юдин Данила

Не возникло таких проблем, как у людей с отзывами ниже. Договорились с Ольгой на просмотр квартиры с утра, вечером уже посмотрели, подписали договор и въехали. Всё очень быстро и цены соответствуют заявленным изначально. Большое спасибо!

Почтарь Ольга

Благодарю за оставленный отзыв.

ID:47358933

Работа выполнена оперативно, качественно, профессионально. В 10:00 договорились о просмотре квартиры, в 11:00 уже посмотрели квартиру. На следующий день подписали договор, получили ключи. Рекомендую. Спасибо. Наталья З.

Почтарь Ольга

Благодарю за оставленный отзыв. При повторном обращении Вам будет предоставлена скидка, а так же Вашим друзьям по рекомендации.

ID:46082353

риэлтором заявлена срочная продажа,при этом оттягивают показ на неделю(!)

Почтарь Ольга

Да, так бывает. Продавец хочет продать быстрее, при этом сутками работает и сложно попасть в его график.

ID:40494309

Кормят завтраками !!!! Посмотреть квартиру не реально! То за неё внесли аванс, то риэлтор очень занят и показать не может, то приходите на какой-то аукцион ! Точную цену не говорят !!!

Почтарь Ольга

Занят ни риэлтор, а собственник. Показывать квартиру была возможность хоть с утра до ночи, т к я жила в соседнем доме. Ключи находились у собственника который работал практически 24/7. А когда за неё был внесён аванс, тогда смысла показывать не было.

ID:58489496

Лохотронщики!!! Выставляют объявления по одной цене, а когда приезжаешь на осмотр, цена уже завышена в разы, так как квартира оказывается аукционной! Самое настоящее мошенничество! Будем обращаться в прокуратуру!

Почтарь Ольга

Квартира не являлась аукционной, просто покупатель который смотрел перед Вами был готов авансировать. Соответственно я могла или вообще не показывать квартиру, либо дать возможность сделать своё предложение. Но раз уж Вы все равно уже приехали, конечно показывала.

ID:18534455

Ольга работает оперативно и профессионально.В 12 часов обратились в 14 сняли квартиру.Хороший результат.Рекомендую.Наталья Р.

Почтарь Ольга

Спасибо за оставленный отзыв. Для Вас и ваших знакомых действует постоянная скидка 10%, обращайтесь.