Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Tатьяна Грек
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: нотариат, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 834-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
2,3
2.3333333333333336 отзывов
ID:108837939

Отвратительная работа! Договорилась на просмотр квартиры, подтвердила встречу, я ехала через весь город, а когда позвонила узнать номер подъезда, - она заявляет, что уже сдала квартиру.

ID:108844866

Безответственный риэлтор. Договорились на просмотр квартиры, я три раза позвонил и подтвердил встречу, а когда приехал к дому сказала что уже сдала квартиру.

ID:97813967

Хочу выразить искреннюю благодарность Татьяне за помощь в поиске квартиры и сопровождении сделки. Татьяна - грамотный и порядочный специалист, к делу подходит серьезно, учитывая все пожелания! Очень рад сотрудничеству. Могу смело рекоммендовать!

А. Михаил

С отзывом ниже не согласен. Оперативно информируют (работали с супругом Татьяны, Андреем), уточняют детали с обеих договорных сторон и в первую очередь учитывают интересы арендодателя. Остались исключительно положительные впечатления, можно спокойно обращаться в данным специалистам.

Грек Tатьяна

Благодарю. Очень приятно.

Рэйн Жека

Некомпетентность специалиста при работе. Договорились уже на съем жилья. Риелтор откладывал встречу с собственницей жилья и подписание договора, а затем написал "извините, квартира сдана". Отвратительная работа.

Грек Tатьяна

Добрый вечер. Квартиру посмотрели 7 человек. Из семи выбрали самых лучших. Судя по вашей жалобе мы не ошиблись.

Рэйн Жека

Жалоба на непрофессионализм, а не на то что, она не досталась нам. Вы сказали оформлять документы будем с вами, а потом извините, квартира сдана. У вас есть еще какие-то замечания ?

Грек Tатьяна

Жека, я вас вообще в глаза не видела, а вы мне в страничку претензии предъявляете. О моем непрофессионализме не вам судить.

Муромская Галина

безграмотная и невоспитанная дама,которая сознательно лжет про то,что продаваемая ею комната уже находится под авансом,Также врет,что дом находится в списках под реновацию...!!!