Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Михаил Евсеев
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
О себе
Индивидуальный подход к каждому клиенту и объекту недвижимости. Комплексные услуги по покупке, продаже квартир, домов. Консультации.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт
Регион работы
Московская область, Москва
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 989 409-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
ID:105019468

Хочу от всей души поблагодарить Михаила в приобретении долгожданной квартиры. Все было на высшем уровне. Спасибо за терпение, советы, помощь, отзывчивость. Могу сказать уверенно, что по всем вопросам с недвижимостью буду обращаться только к Вам. Вы специалист с большой буквы!

Евсеев Михаил

Юля, спасибо за ваш искренний отзыв. Мне было приятно с Вами работать.

ID:58521495

Благодарен Михаилу за чёткую и слаженную работу по продаже квартиры. Всё было сделано на 5 с плюсом. Сделка была сложная и долгая, но я был спокоен тк видел, что специалист знает, что делает. Спасибо.

Евсеев Михаил

Спасибо, мне приятно видеть, что моя работа так высоко оценивается моими клиентами. Стараюсь для Вас!

Глушакова Марина

Знакома давно и поэтому доверяю на 100%. Михаил провел сложную сделку по покупке мне квартиры из под залога и с альтернативой у продавца. Было сделано все классно. Я вообще не парилась. Супер агент!

Евсеев Михаил

Марина, спасибо за приятный отзыв. Я рад, что Вы остались довольны моей работой. Удачи Вам!

ID:7154434

Грамотный специалист в своей области. Сделку по аренде квартиры заключили быстро и без проблем. Работает четко, ясно и по делу. Рекомендую Михаила как ответственного специалиста, знающего свое дело.

Евсеев Михаил

Спасибо за теплые слова.

ID:114393333

Обратились к Михаилу по рекомендации друзей. Мы продавали 2 загородных дома в области, далее покупали трёхкомнатную квартиру с большим метражом. После того нашли покупателей быстро собрал документы и вывел на сделку через 10 дней. На мой взгляд, очень четкая работа и подробный инструктаж на всех этапах, которые прошли мы и нашли покупатели. Спасибо, всегда будем рекомендовать!!! Успехов в работе.

Евсеев Михаил

Я рад, что смог помочь Вам.