Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Леонид Кликинов
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации, ремонт
Регион работы
Санкт-Петербург
Контакты
+7 921 557-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
58 отзывов
ID:69269094

Сменили 4 риелтора до того, как нам порекомендовали Леонида. Продавали квартиру в старом фонде и покупали в старом фонде. Леонид очень быстро (за 3 месяца) нашел покупателей, с другими риелторами продавали квартиру 6 лет!!! Сделки на продажу и покупку были очень непростые, тк расселяли коммуналки. Леонид контролировал и сопровождал их на каждом этапе, проводил нам ликбез по непонятным простому человеку моментам. Помог подобрать квартиру в соответствии с нашими требованиями) Мы очень благодарны Леониду и его команде, это первая в нашей жизни продажа и покупка квартиры и все прошло гладко. Сами бы мы с такой огромной работой не справились))

ID:109146932

Могу смело сказать что Леонид стал нашим семейным риелтором! Работаем не первый раз. Самое приятное, что с ним нет ощущения что Вы чего то не знаете. С легкостью отвечает на все поставленные вопросы, помогает в принятии верного решения. Комфортно работать. Сделки прошли легко. Спасибо огромное за Вашу работу!

Киреев Роман

Смело обращайтесь именно к нему, отработал всё деньги до копейки даже больше намерен и в дальнейшем с ним работать. СУПЕР СПЕЦИАЛИСТ.

ID:46938243

Могу смело советовать данного специалиста! Продал квартиру быстро и за хорошую стоимость,помог с покупкой ,вёл сделки до самого конца. Все возникающие вопросы решал быстро и качественно!

ID:81683602

Хотелось бы выразить благодарность Леониду и посоветовать его как хорошего специалиста. Выбирали честно, долго, но это того стоило. Весь этот период Леонид внимательно относился к критериям выбора квартиры, помогал советом, выбирал как себе)когда выбор был сделан, оформление всех бумаг было полностью на Леониде, от меня требовалось просто прийти в банк! Если будете искать специалиста в этой области, смело обращайтесь к Леониду. На себе поняла, как сложно сделать выбор квартиры из всего многообразия, а когда рядом хороший специалист-уровень стресса снижается и становится спокойно. Леонид, спасибо Вам за Вашу работу. Уже больше недели живу в своей новой квартире и очень счастлива и довольна!

Наталья Давыдова

Хотим выразить огромную благодарность Леониду за проделанную не простую работу. Продавали квартиру. На протяжении всего процесса продажи Леонид всегда был на связи, объяснял все тонкости и детали сделки, за что мы ему очень благодарны! Леонид профессиональный агент, коммуникабельный. Будем рекомендовать его всем друзьям и родственникам кто в будущем будут осуществлять сделки с недвижимостью. Леонид спасибо тебе большое 👍❤️🤗

ID:80915846

Благодарю Леонида за проделанную работу! Он помог нам, начиная с вариантов квартир до всех бумажек, рассказывал про все неуансы, отвечал на интересующие вопросы, собирал пакет документов. В начале поисков я была уже готова на что угодно (на20-23 м кв.). По итогу нашёл жилье больше и просторнее. Уже заехала и живу в новой квартире. Товарищи, советую обращаться к этому агенту! Не пожалеете. К слову, он ещё моим родственникам помог в приобретении жилья.

Шильникова Виктория

Хотим выразить огромную благодарность Леониду за проделанную непростую работу 🙌🏻 Продавали и покупали переуступку, процесс очень сложный и без опыта, профессионализма, коммуникабельности и терпения Леонида мы бы точно сами не справились! На протяжении всего процесса продажи и покупки Леонид всегда был на связи, объяснял все детали и тонкости, за что ему огромное спасибо! Мы к слову были непростыми клиентами, поэтому отдельная благодарность за терпение и всегда позитивный настрой 🙌🏻❤️ Будем рекомендовать его всем друзьям и родственникам, которые будут в будущем осуществлять сделки с недвижимостью 👍🏼

Кликинов Леонид

ахахах) здорово! что кто то заходит читает и даже проводит сравнительный анализ моих отзывов! но боюсь вы ошиблись, зайдите в мой инстаграм аккаунт, там их гораздо больше к тому же есть ссылки на людей которые эти отзывы и оставляли! @leonid.trend Спасибо :)