Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ирина Номировская
Проводит онлайн-сделки
Документы агента проверены
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, Другие услуги: управление объектами
Регион работы
Москва, Калининградская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 933 938-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
54 отзыва
ID:111312039

Очень удобное расположение, в квартире есть все, что нужно для комфортного проживания. Приятное, оперативное и информативное общение. От пребывания остались отличные впечатления!

ID:112099730

Снимали квартиру в конце января этого года. Отличная локация, всё рядом, при этом тихо и чисто, удобные подъездные пути. В квартире чисто, удобно, предусмотрено ВСЁ, посуда на всё вкусы и потребности! Приятный интерьер и удобная мебель! Спасибо за приют и приятное общение!))))))

Пивненко Юлия

Квартира очень понравилась, на самом деле чувствовали себя как дома. В квартире есть всё необходимое и при этом нет ничего лишнего . Квартира светлая, достаточно просторная, чистая, ухоженная . Всё точно как на фото. Расположение очень удобное, рядом много достопримечательностей , заведений с вкусной едой, супермаркеты. Ирина , очень приветливая, на все вопросы реагирует быстро. Спасибо Вам огромное за тёплый приём и за уют! 🫶

ID:93321421

Сын два раза снимал квартиру у Ирины. Очень доволен: максимально комфортное пребывание, новый дом, в квартире тихо, рядом центр и вокзалы, все достопримечательности и очень хорошая недорогая столовая. Радушная хозяйка. Хочется возвращаться сюда снова и снова. Рекомендуем.