Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Елена Атаманова
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 985 889-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
NSK НЕДВИЖИМОСТЬ

По телефону Елена соглашается сотрудничать но когда приходишь к ней с клиентом , она всеми способами его пытается перетянуть на себя , доходит до того что говорит я вам скидку скину 200.000 звоните на прямую мой номер на циане есть .Агенты будьте аккуратнее .

Атаманова Елена

NSK-недвижимость без согласия собственника размещает рекламу объекта, при звонке, что есть покупатель утаили, что у покупателя есть свой риэлтор, но не из агентства NSK-недвижимость. Собственник квартиры против сотрудничества с данным агентством в таком формате. При просмотре выяснилось, что представитель данного агентства не владеет информацией по объекту. Агенты будьте внимательны. Данное агентство работает с фэйковыми объявлениями. Вводят заблуждение покупателей и риэлтора. Работаю только по рекомендации с эксклюзивами.

NSK НЕДВИЖИМОСТЬ

Вы сначала соглашаетесь показать клиентам , а после предлагаете свои услуги .Но вы не учли что наш клиент не готов с вами работать )) . Это низко!!

ID:50633877

Прошу администраторов cian.ru обратит внимание на клевету со стороны агентства NSK в адрес риэлтора. Я как раз именно тот покупатель, с которым возникла спорная ситуация. NSK ведёт себя не добросовестно, при необходимости я готова дать комментарии.