Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Завалий
Документы агента проверены
О себе
Аренда недвижимости: жилая, Продажа недвижимости: жилая. Помогу Вам решить любой вопрос по аренде или продаже жилья. Грамотный подход. Квалифицированный специалист. Довольные клиенты.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 923 833-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
4,1
4.07692307692307713 отзывов
Лаврушенков Михаил

Договорились утром о том что подъедем смотреть дом к 17-00 Прибыли на место - дом закрыт, хозяина нет, риэлтора нет. пытались дозвониться - не берет трубку. прождали полчаса и пошли назад - дома увидели, что обьявление снято с публикации - то ли нашли покупателя, толи передумали продавать.... Но почему бы не предупредить, что просмотр отменяется? впустую потрачено столько сил и 5 часов времени((( крайний непрофессионализм, наплевательское отношение к людям и нежелание нести ответственность за свои просчеты ( трубку не берет по прежнему, хотя абонент в сети)!!! Не рекомендую категорически!

Завалий Сергей

Добрый день, непрофессионализм в чем? вы позвонили вечером, всю информацию по дому я вам предоставил, договорились созвониться утром в 9:00, вы в итоге позвонили мы ещё раз все обсудили и договорились к 17:00 встретиться уже на просмотр, мною были сказаны слова "давайте в 13:00 контрольный и в 17:00 по адресу" контрольный звонок вы не сделали и просто взяли и поехали туда, это не моя вина, все ваше негодование не понимаю, сделали контрольный звонок, приехали, вы либо на самом деле не услышали или не поняли меня и пропустили просьбу сделать контрольный звонок, либо сами себя вводите в заблуждения. Для нормального риелтора если нет контрольного звонка значит нет клиента. Я помню прекрасно что и как говорил! Ко всем клиентам отношусь с большим уважением и всегда информирую обо всем но если клиент не делает контрольный звонок то уже на него рассчитывать глупо!!!!

ID:100514839

Нашли объявление от Сергея о сдаче квартиры. Почти сразу созвонились и назначали просмотр квартиры. Сергей всё время был на связи и информировал об изменениях в объявлении/времени… В общем помог снять квартиру в кратчайшие сроки. За что ему большое спасибо.

Вместе Строим

Я с Сергеем сотрудничаю порядка 4 лет, помогает сдавать квартиру, профессионал своего дела, все быстро, грамотно и четко! Всем Рекомендую!!!

Смельчак Владимир

Профессионал своего дела, в добавок очень хороший и добрый человек!

Фролова Альбина

Спасибо большое за вашу оперативность и доброжелательность. Позвонила Сергею по квартире на Окской, очень хорошую квартиру сдавали и решила её снять, позвонила Сергею и договорились на следующий день о встрече, при просмотре квартира понравилась еще сильнее и я сразу же сказала что готова её снять сейчас же, но забыла о том что не сказала что у меня есть животное, но к тому моменту уже нашли общий язык и просто люди золото разрешили с животным только под мою ответственность, УРА!!! Сергей, я знаю что у вас много звонков было по этой квартире но как вы сказали что я буду первой я ею и была(первой и последней) Спасибо большое, вы очень хороший и умный человек, желаю вам успехов в вашей работе) вы не просили отзыв но за вашу помощь решила оставить))) Всем буду вас советовать!!!)

ID:20057957

Хочу выразить Сергею большую благодарность!!! Очень хороший человек и специалист, 3 недели искал квартиру и наконец с помощью Сергея снял, подписание договора прошло качественно, очень рад что буду жить в квартире которая понравилась а не которую по необходимости!!! Советую данного специалиста.

ID:90704847

Полный непрофессионализм и неуважение. Договорились о просмотре квартиры, а за день до встречи выяснилось, что Сергей все перепутал, и выбранная мной квартира уже занята. Вместо того, чтобы извиниться и объяснить ситуацию, он целый день игнорировал звонки и сообщения. Я в шоке, детский сад.

Завалий Сергей

Добрый вечер! Просмотры квартир происходят каждый день. Вы позвонили по объявлению и спросили можно ли послезавтра посмотреть квартиру, Я вам сказал звоните завтра вечером и мы договоримся на время просмотра. На следующий день вы позвонили и я вас проинформировал и объяснил вам о том, что данная квартира сдана и объявление снято с публикации. В чем мой непрофессионализм не могу понять, а тем более за что я должен был извиниться перед вами.

Афанасьев Андрей

Оценю Сергея на 5. Очень хороший специалист. Встретились в 19:00 а в 19:30 мы уже были с ключами от нашей новой квартиры. Очень хороший человек. Успехов в работе✊🏻

ID:83551651

Не верите ему он договориться сначала потом обмануть не отвечает звонков. мы тоже верили ждали сколько а потом не ответил звонков.

Барышникова Мария

Работу Сергея я бы оценила выше чем предложенные 5 баллов! Он большой профессионал - работает быстро чётко со знанием рынка, маркетинга. То что не смогли сделать профессиональные агенты за месяц Сергей справился за 6 дней. Моя ситуация: мне нужно было срочно сдать 2 свои квартиры, уже как месяц их сдавал другой агент, июнь - не сезон, просмотров нет, НО через 3 часа как Сергей взялся за работу - был просмотр и квартира была снята, со второй все произошло тоже быстро - квартиру сняли со второго просмотра через 6 дней. Это очень профессионально - благодарю и рекомендую. Сергей подбирает клиентов с учётом всего что нужно и им, и хозяевам - это очень ценно. Профессионализм, сервис, качество- то что нужно! Спасибо Сергей 1000 раз!

Завалий Сергей

Спасибо, очень приятно, вы очень хорошая девушка(собственник), рад был вам помочь!) если бы вторая квартира не стояла 80 тысяч, сдал бы обе в один день) всего наилучшего вам!)

Ещё 3 отзыва