Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Анастасия Алимова
Документы агента проверены
Контакты
+7 989 409-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
58 отзывов
ID:86763749

Арендовали дом довольно большой компанией (взрослые и дети), отлично разместились. Видно , что он новый. По всему первому этажу протянут теплый пол, на втором этаже тоже, и без него очень комфортно, свежо. Для приготовления пищи есть все необходимое, также мангал. Два раза пользовались посудомоечной машиной (за нее отдельное спасибо). Внизу есть сауна, посещение которой входит в стоимость. Дизайн дома очень порадовал: что ни угол- отличная локация для фото☺️ Лестница добротно сделана, ступени не скрипят. Однозначно вернёмся еще и не раз. Добросовестная и вежливая девушка сдает, с такими людьми приятно иметь дело!

ID:112091781

Снимали дом компанией на 23 февраля. Очень четкая организация всего процесса аренды со стороны Анастасии. На все вопросы отвечает практически мгновенно, решает все вопросы так же оперативно. Сам дом - просто прекрасный. Новый, дизайнерский ремонт. Очень теплый. На первом этаже теплые полы. Этот вопрос был важен, так как были с детьми. Супер удобные кровати. В доме есть все необходимое, укомплектован чудесно и с большим вкусом. Прекрасная сауна. Есть мангал, казан, шампуры. Летняя веранда. Большая парковка. Хочется вернуться сюда еще и летом)

ID:83731359

Отмечали день рождения.Влюбились в этот уютный,атмосферный дом ,и также поразило чуткое и трепетное отношение Анастасии🥰 Хочу отметить про все удобства в этом доме- из необходимого есть абсолютно всё. Было очень грустно уезжать,поэтому не раз ещё вернемся ,праздник прошел на высшем уровне!Рекомендуем🫶🏽🫶🏽🫶🏽

ID:106571151

Новый, большой, уютный дом! Мы снимали на Новый год большой компанией.Не смотря на сильные морозы, дома было очень тепло. В доме есть все необходимое, а если чего то не хватило - наш вопрос оперативно закрывался Анастасией. удобные кровати, отличная сауна, много пространства на 1 этаже. Наш рекоменасьон и дому и Анастасии

Алимова Анастасия

Благодарю за отзыв!!! Приезжайте обязательно еще!

ID:112250323

отличный и супер удобный дом! все аккуратно и сделано со вкусом. мы провели отличные выходные! хозяевам огромное спасибо за гостеприимство!

Алимова Анастасия

Благодарю за отзыв!!! Будем вам рады, приезжайте еще!

ID:70311582

Снимали дом перед новым годом, все очень понравилось. Дом уютный и укомплектованный, классное белье и подушки! Все вопросы, даже со звездочкой решались достаточно быстро)) Однозначно рекомендую!

Алимова Анастасия

Благодарю за отзыв!!! Очень радуюсь, когда гостям все нравится! Приезжайте еще!!!☺️

ID:85895628

Снимали дом на Новый год и остались очень довольны. Анастасия оперативно решала все наши вопросы, что было очень важно для нас, так как дом мы сняли в последний момент. Компания у нас была не маленькая, и взрослые и дети, но места хватило всем, так как планировка дома продумана отлично. Дом теплый и очень уютный. Для семьи с детьми это просто находка! Обязательно будем снимать ещё и рекомендовать своим друзьям. Спасибо!

Алимова Анастасия

Благодарю за отзыв! Ждём Вас в гости снова! ))

Rig Mike

Снимали дом на ноябрьские праздники компанией взрослых и подростков. Если вкратце - все в восторге!! Дом большой, светлый, уютный, теплый, НОВЫЙ!! Полностю оборудован и готов к проживанию, нам даже тапочек не пришлось брать) Хозяйка щепетильная в хорошем смысле слова, продуманы все мелочи, всегда готова подсказать и помочь. На все вопросы до и после заселения получали очень быстрый отклик, в отличие от других владельцев. Никто не хотел уезжать после такого отдыха)) Спасибо вам, Анастасия, надеемся еще обратимся к вам!

Алимова Анастасия

Благодарю за чудесный отзыв . Ждём в гости вновь !!!☺️