Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Сергей Савин
Документы агента проверены
О себе
Работаю риелтором с февраля 1996 года. Начинал работу стажёром в крупном, хорошо зарекомендовавшем себя в 90-е годы, Агентстве Недвижимости "КОНТАКТ" на Старом Арбате. С 2006 года зарегистрировал ИП Савин С. С. и работаю частным риелтором.
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: нотариат, консультации
Регион работы
Москва, Московская область, Калужская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 903 723-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
519 отзывов
ID:12367572

Профессионал своего дела, всегда отстаивает интересы клиента, внимательно относится к деталям. С Сергеем ощущаешь, что сделка действительно будет безопасной насколько это возможно. Дипломатичный и интеллигентный человек. Обязательно буду рекомендовать знакомым и обращаться сам в будущем.

ID:109287942

Услугами Савина Сергея пользуемся не первый раз. Всегда отмечается профессиональный подход к поставленным задачам и вопросам, четкость в действиях. Все сделки сопровождает и доводит до конечного результата. Спасибо.

ID:74150783

Здравствуйте. Данного специалиста знаю давно. Обратился к нему по поводу сдачи квартиры. Один раз встретились на квартире, он сделал все фотографии, обговорили все детали. Потом получил на почту пакет документов на проверку, и вышло объявление. Квартиру сдали за три дня, по очень хорошей цене, хорошим людям. Я не ожидал, но приятно удивлён! В общем - я доволен проведённой работой, и рекомендую данного специалиста для решения задач, связанных с недвижимостью.

ID:84758498

Сергей Сергеевич помог наше семье продать маленькую квартиру и купить большую. Всегда пунктуален и спокоен, всегда готов к работе, всегда уверенно решает поставленные задачи. Компетентно и скрупулезно разбирается в вопросах, связанных с юридическим оформлением сделок. Тонкий психолог, что тоже очень важно при работе с недвижимостью и ее владельцами

ID:69385088

Сергей Сергеевич вот уже 13 лет как наш семейный реелтр, без которого мы бы не смогли так удачно купить квартиры детям и продать дачу, все наши родные и знакомые пользуются только его услугами, потому что он профисионал высочайшего качества, надежен и главное работает только в интересах клиента. Огромное ему спасибо за всё што он сделал для нашей семьи и наших родных и близких!!! Здоровья вам, всех благ и успеха в вашем нелегком труде нам на благо!!!

ID:60914157

Пользовалась услугами Сергея не один раз. Это профессионал высшего класса, который всегда отстаивает интересы своего клиента, не пропуская никакой детали, всегда все продумано и подготовлено. С Сергеем ощущаешь себя абсолютно в надежных руках, он всегда найдет решение любой проблемы. Что очень важно еще в наше время- это очень дипломатичный и корректный человек. Очень рекомендую!!!

ID:60913876

Доверяю Сергею все сделки с недвижимостью более 20лет. Все сделки проведены четко, без задержек. Сергей отличается исключительным профессионализмом - помощь по всему циклу сделки, грамотная консультация по всем вопросам, связанными со сделками.

ID:60709793

С Сергеем работаем давно! Специалист высочайшей квалификации. Интересы клиента отстаивает на 200%. Иметь дело с ним одно удовольствие! Советую данного специалиста всем!!!

ID:59418474

Сергей,высококлассный специалист,профессионал своего дела, очень грамотный и внимательный. Вызывает доверие. Успешно и настойчиво отстаивает интересы клиента. Рекомендую пользоваться услугами Сергея!

ID:58390019

Услугами Сергея пользуюсь более 10 лет. Профессиональные качества на высшем уровне. Четкость, пунктуальность, знание законов, грамотное составление и проверка документов " от" и "до". Любые консультации по недвижимости. Пользоваться услугами других специалистов не собираюсь.

Ещё 9 отзывов